LadyVu.com

Личная жизнь дженнифер энистон

Личная жизнь Дженнифер Энистон

Личная жизнь Дженнифер Энистон в западных СМИ представлена гораздо ярче, чем она есть на самом деле. Каких только романов ей ни приписывали... Практически со всеми партнерами по фильмам. Впрочем, вскоре после премьер, слухи угасали.

Личная жизнь в биографии Дженнифер Энистон

В юности Дженнифер встречалась с коллегой Чарли Шлэттером, позже закрутила роман с актером Дэниэлом МакДональдом, в 1995-м актриса состояла в романтических отношениях с музыкантом группы Counting Crows Адамом Дьюицем. Она даже чуть было не вышла замуж за актера Тейта Донована.

Биография Дженнифер Энистон была небогата удачами в личной жизни, пока она не встретила первого красавчика Голливуда — Брэда Питта. Они прожили в браке 5 лет, но, увы, расстались. В прессе ходили слухи, что Брэд бросил Джен, потому что она не хотела детей, но сама актриса все отрицала. Более того, позже стало известно, что Дженнифер Энистон все-таки планировала рожать, но потеряла ребенка.

В 2011 году Дженнифер Энистон познакомилась со своим будущим мужем актером и продюсером Джастином Теру. Джастин сделал возлюбленной предложение, но Джен не спешила давать согласие, и только в 2012 году они, наконец, объявили о помолвке. Летом 2015 они поженились, и сделано это было тайно, без шумихи. Просто 5 августа их общие друзья пришли поздравить Джастина с очередным днем рождения к ним домой в Лос-Анджелесе, а оказалось, что они попали на свадьбу.

Семья Дженнифер Энистон

Свои дети в биографии Дженнифер Энистон, увы, отсутствуют, но в семье все же случилось пополнение. Супруги решили удочерить маленькую девочку из американского детского дома. Ходят слухи, что в их семье не все гладко. То они, мол, не могут поделить место в гардеробной, то беспричинная, по словам Джастина, ревность супруги к его партнершам по фильмам нарушает семейную идиллию.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!

Но мы будем надеяться, что супруги счастливы, а это просто слухи.

Пресса приписывала Дженнифер Энистон массу романов с актерамиБрэд Питт
Свадьба Дженнифер Энистон и Брэда ПиттаДжастин ТеруДженнифер Энистон долго не соглашалась выйти за Джастина Теру
Дженнифер Энистон и Джастин ТеруВ СМИ регулярно ходят слухи о беременности Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон ревнует Джастина к его партнершам по фильмам

Видео: Дженнифер Лопес в детстве и сейчас. Как изменилась Лопес

Видео: Интервью с Дженнифер Лопес - О личной жизни и фанатах

Видео: Дженнифер Лопес: о трудностях съемок в постельных сценах

Видео: Как выглядит голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в 47 лет (2016 год)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь дженнифер энистон