LadyVu.com

Дженнифер энистон чуть не стала вдовой

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Как оказалось, начало совместной жизни Джастина Теру и Дженнифер Энистон едва не закончилось трагедией. Беседуя с журналистами, американский актер рассказал, что едва не погиб во время медового месяца.

Экстремальный отдых

Пара поженилась летом этого года и после секретной церемонии бракосочетания на заднем дворе своего дома в Лос-Анджелесе, прихватив с собой друзей, отправилась в свадебное путешествие на острова Бора-Бора.

Молодожены наслаждались приятным общением друг с другом, нежились в лучах теплого солнца и много купались.

Джастин в компании инструктора и приятеля занимался дайвингом. Когда актер находился на большой глубине, ему стало трудно дышать. Он понял, что в его баллоне заканчивается кислород. Как выяснилось позже, перед погружением инструктор халатно отнесся к своим обязанностям и не проверил баллон своего клиента.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • Врачи, приглядевшись к груди Дженнифер Энистон, уверены в ее беременности

Чудесное спасение

Перепуганный Теру, отчаянно жестикулируя, показывал наставнику, что у него не осталось кислорода. Однако он, замечтавшись, не реагировал на его сигналы. Тогда актер переключился на плывущего в стороне друга. Поняв, что возникли проблемы, товарищ добрался до инструктора, дернул его и тот, оценив критичность ситуации, наконец-то начал действовать.

Мужчина извлек резервную трубку из своего баллона и вставил ее в рот подопечного. Группа спешно поплыла к берегу. По словам Джастина, всю дорогу он думал над тем, убивать или нет безответственного разгильдяя.

Теру рассказал, что он чуть не умер во время медового месяцаПосле свадьбы актеры отправились на Бора-БораМолодожены активно отдыхали
Наслаждались общением друг с другомА чтобы было нескучно взяли с собой друзей. Один из них спас Теру во время дайвиЭнистон могла бы остаться вдовой

Видео: NewsБлок MTV: Дженнифер Энистон теряет лицо!

Видео: Дженифер Лопес чуть не погибла - Шоумания - 30.09.2014

Видео: Cristiano Ronaldo shows his side's 'latin lover' in concert Jennifer Lopez

Видео: Жена Ярослава Мазурка узнала мужа в погибшем в парке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер энистон чуть не стала вдовой