LadyVu.com

Джонни депп и оскар 2016

джонни депп оскар 2016

Джонни Депп – один из наиболее высокооплачиваемых голливудских актеров. Он востребован и много раз работал с лучшими режиссерами Голливуда. Но к его коллекции ярких ролей и огромному количеству поклонников все еще не добавилась статуэтка Оскара. Среди номинантов на Оскар 2016 Джонни Деппа нет.

Оскар не нужен?

Несмотря на то, что фанаты актера считают это не правильным, он сам по этому поводу не переживает. Совсем недавно, за день до церемонии награждения, в прессе появилась очередная «утка». На этот раз журналисты писали о том, что Джонни Депп от Оскара 2016 отказался, приведя в недоумение всех. Ведь церемонии еще не было.

Но позже стало известно, что это всего лишь перефразированные слова актера, услышанные на пресс-конференции, посвященной фильму «Черная месса», который был показан на фестивале в Лондоне.

Депп сказал, что мечты получить «Оскар» у него нет, поскольку сама идея премии означает, что есть несколько конкурентов, из которых один будет ее удостоен. Он заявил, что не конкурирует ни с кем, довольно востребован, и просто занимается любимым делом. Актеру нравится творчество и он доволен, когда людям его работы импонируют. Но он также заявил, что отлично понимает – не бывает так, чтобы все всем нравилось.

Джонни напомнил, что у него было три номинации, и этого вполне достаточно. Недавно один из популярных сайтов, посвященный кинематографу, опубликовал список актеров, которых, судя по запросам пользователей, чаще других искали на просторах интернета. На первом месте был Джонни Депп.

Фильмы-номинанты

На сегодняшний день вручены награды премии Оскар 2016, Джонни Деппа среди счастливчиков нет, поскольку он не попал даже в номинацию. Но все же у него было три работы, которые удостоены такой чести.

Фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной жемчужины»» из тех, которые покоряют сердца зрителей, но редко приходятся по душе членам киноакадемии. В 2004 году актер за роль Джека Воробья все же был номинирован в категории за лучшую мужскую роль, но статуэтку не получил.

«Волшебная страна» Деппа в следующем году не так понравилась зрителям, как фильм о расизме. Еще через три года у него снова был шанс: роль демона-парикмахера оценили и критики, и киноманы. Но снова статуэтки актер не получил. Несмотря на трехкратную номинацию, он так и не поднялся на сцену за получением награды.

Церемония 2016

Несмотря на то, что каждый год награждение премией «Оскар» привлекает большое внимание, есть актеры, которые не стремятся попасть туда всеми силами. В нынешнем году не все присутствовали на церемонии. Причины у каждого были свои, но все же публика не увидела многих любимчиков. Джонни Депп на церемонии «Оскар 2016» также не появился. Возможно, за много лет своей карьеры он просто устал от светских мероприятий.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Но так же вероятно, что у него на это были свои причины.

Джонни Депп (Johnny Depp) был номинирован на Оскар три разаВанесса и ее спутник жизни Джонни Депп на церемонии Оскар в 2004 годуДжонни Депп, номинация на Оскар за роль в Пиратах Карибского моря
Кинопремия Оскар-2005Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - номинация на Оскар 2008Оскар`2008. Джонни Депп, Ванесса Паради
Голливудский актер заявил на пресс-конференции, что ему не хочется победить на пДепп говорил, что номинации для него достаточно и это уже большая честьНоминант Золотой малины 2014

Видео: Оскар 2016: Победители

Видео: ТОП-10: Самые богатые актеры мира

Видео: Джонни Депп и незаслуженный оскар

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джонни депп и оскар 2016