LadyVu.com

Джонни депп не доволен бойфрендом своей дочери лили-роуз

Джонни Депп не доволен бойфрендом своей дочери Лили-Роуз

Западные СМИ то и дело рассказывают о развитии отношений между начинающей актрисой и моделью Лили-Роуз Депп и ее новым парнем, коллегой по модельному цеху Эшем Стайместом. Похоже, малышка Лили стала совсем взрослой и бойфренда выбрала намного старше себя. Поговаривают, что их отношения не смущают семью девушки, так, Лили-Роуз и Эша папарацци неоднократно снимали в компании ее мамы, Ванессы Паради, кузины и тетушки. А что думает о разведенном манекенщике, у которого от первого брака есть крошечная дочурка, сам Джонни Депп?

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Барышня и хулиган

Звезда «Пиратов Карибского моря» от выбора рано повзрослевшей дочурки не в восторге. Учитывая, что сам Депп ушел из семьи, и не может уделять должного внимания воспитанию своих двоих детей, ему остается лишь упрекать бывшую гражданскую супругу в невнимании к дочери. Замечательная позиция, ничего не скажешь!

А то, что Эш уж очень напоминает самого Деппа в юности, на это актер предпочитает просто не обращать внимания.

— Депп уверен, что Паради потакает дочке в ее капризах и плохо на нее влияет. Он все время ругает Лили-Роуз за отношения с ее мужчиной, он не хочет, чтобы Эш даже на пушечный выстрел приближался к его дочери, — рассказал человек из окружения звездного семейства.

У Лили большие проблемы в отношениях с отцомДепп не желает, чтобы этот парень даже приближался к его дочериДжонни же постоянно конфликтует с дочкой из-за ее бойфренда
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джонни депп не доволен бойфрендом своей дочери лили-роуз