LadyVu.com

Джордж клуни, сальма хайек и ричард гир получили награды в ватикане

Джордж Клуни, Сальма Хайек и Ричард Гир получили награды

Голливудские звезды первой величины посещают не только шумные тусовки и кинопоказы, а и семинары Папы Римского. Вчера на лекции Франциска, которая была посвящена бедственному положению мигрантов, пытающихся, в поисках лучшей жизни, добраться до Европы, были замечены Джордж Клуни, Сальма Хайек, Ричард Гир.

Гуманитарная деятельность

Актеры пришли в Paul VI Hall не просто так, мировые знаменитости прибыли в Ватикан, чтобы получить медали за свою активную гражданскую позицию в вопросах беженцев и участие в работе фонда Scholas Occurrentes, став посланниками в образовательной арт-программы.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Ричард Гир продал свое поместье за полцены лишь бы получить развод
  • Джулия Робертс повторила поцелуй из фильма «Красотка»

Поддержка близких

Джордж, Сальма и Ричард появились на мероприятии не сами. С Клуни столь радостный момент пришла разделить его супруга Амаль, одетая в стильное кружевное платье Atelier Versace. Адвокат с гордостью смотрела на 55-летнего мужа, когда он пожимал руку его святейшеству. 49-летнюю Хайек пришли поддержать супруг Франсуа-Анри Пино с дочкой Валентиной, а 66-летнего Гира — подруга Алехандра Силва и сын Хомер Джеймс.

Святой отец поблагодарил актеров за их согласие стать посланниками специальногоПапа Римский отметил вклад голливудских звезд в гуманитарную деятельность по делДжордж Клуни счастлив пожать руку понтифику
Ричард Гир и его подруга Алехандра Силва общаются с ФранцискомСальма Хайек и Франсуа-Анри Пино с дочерьюПриятная встреча двух звездных семейств

Видео: Звезды Голливуда получили необычные награды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джордж клуни, сальма хайек и ричард гир получили награды в ватикане