LadyVu.com

Беременность амаль клуни - лишь слухи

Амаль Клуни

Жена Джорджа Клуни решила развеять миф о своей беременности. Несмотря на все слухи и шумиху в прессе Амаль не в положении. 37-летняя адвокат пришла на торжественное открытие бьюти-магазина визажиста Шарлотты Тилбери в коротком топе и продемонстрировала совершенно плоский живот.

Пустые разговоры

Месяц назад юрист была замечена папарацци после романтического ужина с Джорджем. На фотографиях ее живот выглядел круглым. Все сразу предположили, что миссис Клуни беременна. Теперь же понятно, что она просто объелась.

Опровержение с помощью наряда

Амаль Клуни порядком поднадоели домыслы таблоидов. Она, безусловно, могла бы дать эксклюзивное интервью влиятельному изданию и расставить все точки над i, но предпочла действовать более «утонченно».

Супруга Джорджа на днях приехала в Лондон на открытие бутика своей приятельницы и решила надеть одежду, которая максимально подчеркнет ее стройную фигуру.

Ее выбор пал на укороченный топ и брюки из серебристого материала похожего на фольгу. Присутствующие таращились на талию Амаль, но не смогли разглядеть изменений.

На мероприятие красавица прибыла с мамой Барией Аламуддин, которую познакомила с другими гостями. Среди звезд, пришедших на праздник, были замечены Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Сальма Хайек, Кейт Босуорт, Дэвид Ганди.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Виктория Боня в Каннах 2016

Не все потерянно

То, что Амаль не беременна совсем не означает, что пара не проходит процедуру ЭКО, сообщил инсайдер. Кроме того они рассматривают рождение ребенка с помощью суррогатной матери, а, возможно, и усыновление новорожденного.

37-летняя Амаль не беременна Клуни пришла на открытие нового бутика Шарлотты Тилбери в Лондоне Открытый наряд подчеркнул ее стройную фигуру
Сальма Хайек с супругом Франсуа-Анри ПиноКейт Босуорт
Кейт МоссМесяц назад таблоиды написали о беременности АмальФото супруги актера с округлившимся животиком

Видео: Клуни женится на Аламудин

Видео: Диктатор [Subbed]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беременность амаль клуни - лишь слухи