LadyVu.com

Планы джорджа клуни: бросить курить и уйти из кино

Планы Джорджа Клуни: бросить курить и уйти из кино

Американский актер Джордж Клуни продолжает удивлять своих поклонников: он не только прекрасно играет в фильмах, но и делает весьма громкие заявления. Не так давно он поведал общественности о том, что больше не планирует сниматься в кино, а также собирается бросить курить.

Что скрывается за громкими заявлениями актера?

Как это не прискорбно, но, к сожалению, любимец многих женщин тоже стареет. Джордж в своем интервью BBC рассказал, что нет ничего печальнее, чем стареющий актер на экране телевизора. «К сожалению, камера замечает даже самые маленькие морщинки, которые появились на лице. А мне бы не хотелось, чтобы мои фанаты каждый раз, когда видят меня на экране, с грустью констатировали мое старение», - сказал актер, нисколько не сожаления об этом. Кроме этого, по мнению Джорджа, ему нужно бросать курить, ведь это тоже плохо сказывается на внешнем виде, а для него это очень важно. На вопрос канала ВВС о том, чем же он собирается заниматься после своего ухода из кино, он ответил так: «Не надейтесь, я не буду лежать на кресло-качалке и бездельничать. Я буду дальше заниматься режиссурой, надеюсь, что это у меня будет неплохо получаться».

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Виктория Боня в Каннах 2016
  • Джордж Клуни, Сальма Хайек и Ричард Гир получили награды в Ватикане

Тернистый путь актера к славе

Как ни старался Джордж, но его долго не замечали в кинематографе. Было время, когда он сильно отчаялся, но тут ему предложили сыграть роль врача Дага Росса в телесериале «Скорая помощь». Драма настолько поразила публику, что за игрой Клуни стали наблюдать миллионы зрителей по всему свету. И это была настоящая победа. После этого последовал успех картины «Одиннадцать друзей Оушена», которая была представлена шестью номинациями на премии «Оскар», а также множественные награды за фильм «Операция «Арго» в 2013 году.

Джордж Клуни - начало карьерыКлуни в сериале Клуни сейчас
Джордж со своей женой на премьере фильма Джордж Клуни взял Оскар в 2013 годуВ фильме

Видео: Popular Videos - Motivation

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Планы джорджа клуни: бросить курить и уйти из кино