LadyVu.com

Джордж клуни нашел бойфренда сандре баллок

Сандра Баллок и Джордж Клуни

Джордж Клуни всегда пользовался популярностью у женщин и никогда не скучал в одиночестве долгими осенними вечерами. Добродушный актер искренне беспокоится за своих друзей и поэтому решил помочь наладить личную жизнь своей давней подруге Сандре Баллок. Они общаются более 25 лет и, по словам звездных артистов, их отношения не выходили за рамки дружбы.

Сводник Клуни

В Лос-Анджелесе, общаясь с журналистами на премьере ленты «Наш бренд – кризис», Сандра Баллок рассказала занимательную историю.

Как-то она и Джордж отдыхали вместе в компании общих друзей. Клуни знал, что ей очень нравится один гостей вечеринки. Перед уходом актер подошел к нему и заявил: «Если ты побыстрее не женишься на ней, тогда это сделаю я».

План подействовал, не прошло и недели как Баллок и тот парень начали встречаться, за что она очень благодарна Клуни. По словам актрисы, их роман длился целых четыре года.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Виктория Боня в Каннах 2016
  • Джордж Клуни, Сальма Хайек и Ричард Гир получили награды в Ватикане

Просто дружба

Многие люди не верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Сандра Баллок и Джорж Клуни не только допускают возможность таких платонических отношений, но и сами демонстрируют их.

Объясняя почему между ним и Сандрой нет любовной связи, Джорж поведал, что когда-то она встречалась с его самым лучшим другом. Для Клуни это как «Кодекса бро», он просто не может с ней спать.

А Баллок добавила, что они не замечают друг в друге сексуальной притягательности поскольку слишком давно знакомы.

Сейчас личная жизнь закадычных друзей устроенна. Джордж состоит в браке с успешным адвокатом Амаль Аламуддин, а Сандра счастлива с фотографом Брайаном Рэндаллом.

Актеры дружат уже более 25 летСандра и Джорж любят дурачиться и понимают друг друга с полусловаМежду ними нет сексуального притяжения
Джорж всегда помогал Сандре, а она емуКлуни с женой Амаль АламуддинНовый бойфренд Баллок Брайан Рэндалл

Видео: Земля будущего TomorrowLand Русский официальный трейлер 2015 HD Джордж Клуни

Видео: Джордж Клуни в романтической комедии НЕ выносимая жестокость 2003

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джордж клуни нашел бойфренда сандре баллок