LadyVu.com

Эмбер херд живет не по средствам

Эмбер Херд живет не по средствам

Поскольку Эмбер Херд хочет взыскать с Джонни Деппа алименты, суд Лос-Анджелеса обязал ее предоставить документы, подтверждающие ее расходы и доходы. Выяснилось, что за май 2016 года актриса самостоятельно заработала всего 10 тысяч долларов, потратив при этом 44!

Нехитрая калькуляция

Журналистам удалось сделать копии документов, которые фигурируют в бракоразводном деле Херд и Деппа, в котором актриса обвиняет мужа в избиении, требуя быстрого решения имущественного вопроса. Она вправе претендовать на половину совместно нажитого имущества. За 15 месяцев их брака Депп заработал немало, поэтому сумма, причитающаяся Эмбер, составляет не менее 20 миллионов долларов. По договоренности она может быть выплачена сразу и в виде алиментов — частями.

Согласно выписке с личного банковского счета Эмбер, на него поступило 10 тысяч долларов, но благодаря щедрости мужа, ее расходы составили 44 тысячи.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Дебет и кредит

Актриса отчиталась, на что были потрачены эти деньги: на аренду дома она израсходовала 10 тысяч долларов, на медуслуги 3 тысячи, на продукты питания и химию, посещение ресторанов, одежду по 2 тысячи на каждый из пунктов, развлечения и путешествия обошлись ей в 10 тысяч и столько же стоили уход за собаками и плата секретарю, агенту и адвокату.

Эмбер утверждает развод не мотивирован деньгамиКопии документов показывающие финансовое положение актрисыНа счет Херд за май поступило всего 10 тысяч долларов, при этом она потратила бе
Особняк Джонни Деппа в Лос-АнджелесеДепп пока не комментирует денежные притязание супругиЖурнал People опубликовал фотодоказательства побоев нанесенных Деппом

Видео: Ира и Эмбер лечат зубик Крокодильчику! Видео детям.

Видео: Johnny Depp Джонни Депп – Результаты развода с Эмбер Херд!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмбер херд живет не по средствам