LadyVu.com

Эмили ратажковски в рождественском видео love magazine

Эмили Ратажковски

24-летняя Эмили Ратажковски, вслед за Джиджи Хадид, Ириной Шейк и Крис Дженнер, продемонстрировала соблазнительные изгибы тела, снявшись в весьма пикантном видеоролике для календаря LOVE Magazine.

Откровенный видео-календарь

Ежегодно, в преддверии Рождества, британское издание каждый день размещает на своей сайте в сети небольшой эротичный ролик, героинями которого становятся модели, актрисы, певицы и прочие знаменитости. Таким образом, глянец отсчитывает дни до наступления праздника.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Эмили Ратажковски полностью разделась для Harper’s Bazaar
  • Мама Эмили Ратажковски может посоревноваться с дочерью идеальной фигурой

Видео с Эмили

Актриса и модель на съемках примерила на себя знакомый образ обольстительницы. Облачившись в полупрозрачное белье и чулки, девушка смотрит в объектив томным взглядом и принимает сексуальные позы.

Поклонники Ратажковски в восторге от сексапильных движений любимицы, а вот юзеры раскритиковали работу модели. Они заявили, что Эмили не хватает утонченности и легкости.

 24-летняя Эмили Ратажковски снялась в откровенном клипе для издание LOVE MagaziМодель позирует в полупрозрачном белье и чулкахСексуальные позы знаменитости вызвали восторг у ее фанатов
60-летняя Крис Дженнер позировала в бассейнеДжиджи Хадид танцевала и дурачится перед камеройДействие клипа с Шейк происходило на берегу моря

Видео: Day 8 - Emily Ratajkowski (LOVE Advent 2015)

Видео: Day 16 - Emily Ratajkowski by Ruth Hogben (LOVE Advent 2014)

Видео: What has Emrat got under her bed? 2 minutes with Emily Ratajkowski - LOVE

Видео: Popular Videos - Emily Ratajkowski & Gone Girl

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмили ратажковски в рождественском видео love magazine