LadyVu.com

Эмили ратажковски полностью разделась для harper’s bazaar

Эмили Ратажковски полностью разделась для Harper’s Bazaar

Эмили Ратажковски, формам которой завидуют многие, не привыкать сниматься в «голых» фотосессиях. На этот раз обладательница точеной фигурки обнажилась и запрыгнула на белогривого коня. Фотографии супермодели украсили новый выпуск Harper’s Bazaar.

Современная Леди Годива

По замыслу съемочной команды, 25-летняя Эмили Ратажковски изобразила англо-саксонскую дворянку леди Годиву, жившую в XIII веке.Как рассказывает легенда, аристократка, чтобы помочь жителям английского города Ковентри, проехалась полностью обнаженной по улицам, заставив своего мужа снизить налоги для подданных.

Красавица, уверенная в своей неотразимости, выглядела непринужденно, балансируя на породистом скакуне при помощи рук. Чтобы не показать больше чем нужно, Эмили слегка прикрыла грудь своими длинными темными волосами.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Мама Эмили Ратажковски может посоревноваться с дочерью идеальной фигурой
  • Звездные красавицы на красной дорожке Бала Института костюма-2016

Серьезный разговор

Супермодель не только продемонстрировала читателям Harper’s Bazaar свои прелести, которыми ее щедро наградила природа, а и дала интервью на тему права женщины быть сексуальной и распоряжаться своим телом. Читая выдержки беседы Ратажковски с журналисткой, становится понятна ее аналогия со средневековой графиней, которая использовала свою наготу в политических интересах.

Высказываясь на тему селфи в стиле ню, Эмили сказала:

«Когда раздевается Лена Данэм, то она смелая, когда Джастин Бибер — «мальчик вырос». Но когда обнажается красивая сексуальная женщина, это сразу превращается во что-то больше. Тема в том, что когда Ким делает «голое» селфи, все сразу думают, что она просто ищет внимания. Но женщина может одновременно и искать внимания, и делать важные заявления».

Ратажковски рассказала, что столкнулась с проблемами из-за своих пышных форм еще в 13-летнем возрасте:

«Я с детства не ношу лифчики, просто не считаю это необходимым. И как-то раз учительница вызвала меня к доске и перед всем классом публично сделала мне замечание и сказала, чтобы я носила лифчик. Ей казалось, что я специально выставляю свою грудь напоказ».

Эмили призвала женщин не стесняться своих желаний, любить себя, быть уверенными в собственной неотразимости.

Эмили Ратажковски в образе Леди ГодивыЭмили Ратажковски снялась в фотосессии для журнала Harper’s BazaarНапарником Эмили стал красивый белогривый конь
Фотографии получились очень пикантнымиКрасавица против стандарта идеального телаМодель сделала голое селфи в поддержку Ким Кардашьян

Видео: Эмили Ратажковски Emily Ratajkowski

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмили ратажковски полностью разделась для harper’s bazaar