LadyVu.com

Джулия робертс названа лучшей женщиной десятилетия

Джулия Робертс названа лучшей женщиной десятилетия

Совсем недавно в Калифорнии состоялась ежегодная премия Guys Choice Awards, которую организует телеканал Spike TV. Зрители смогли с помощью голосования определить победителей в разных номинациях. За победу в них сражались такие звезды Голливуда как Джулия Робертс, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Джиджи Хадид и многие другие.

Джулия Робертс получила наивысшую награду

Несмотря на то, что знаменитой актрисе, которая известна многим по фильмам «Сбежавшая невеста» и «Красотка», скоро исполнится 50, она все также умеет покорять сердца миллионов зрителей. В этот раз Джулия одержала победу в самой главной номинации этого мероприятия – «Женщина десятилетия», получив статуэтку из рук Дермота Малруни. В своей небольшой речи актер вспомнил, как на его глазах скромная Робертс превращалась в «настоящую горячую» женщину в картине «Свадьба лучшего друга», в которой они вместе сыграли много лет назад.

В одном из своих последних интервью Дермот признался, что во время съемок этого фильма он и Джулия по-настоящему стали близки.

«Вы знаете, между нами, исполнителями главных ролей: Джулией Робертс, мной, Кэмерон Диаз и Рупертом Эвереттом, вспыхнула какая-то непонятная связь. Многие скажут, что такое бывает довольно часто среди актеров, но потом эти отношения угасают и больше не поддерживаются. С Джулией у меня все было не так. Мы познакомились на съемочной площадке «Свадьбы лучшего друга» и уже многие годы, после этой совместной работы, мы остаемся близкими друзьями. Мы очень похожи, и я этому сильно рад»
- рассказал Малруни.

Читайте также
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Джиджи Хадид украсила «атлетическую» обложку американского Vogue
  • Личная жизнь Эммы Робертс

Многие гости Guys Choice Awards получили награды

Кроме Робертс второй звездой вечера стал модель Джиджи Хадид, которая победила в номинации «Наша новая девушка». После получения статуэтки она сказала короткую фразу:

«Я всегда была лучшей подругой для своих бойфрендов»
Без внимания не осталась и актриса Анна Кендрик, завоевав номинацию «Горячая и забавная». Что же касаемо мужской половины человечества, то зрители выделили среди всех Мэтта Дэймона и Бена Аффлека, присудив им номинацию «Парни десятилетия». 43-летний Бен поблагодарил со сцены девушек и женщин, ради которых мужчины становятся лучше. Именно благодаря прекрасной половине человечества, он, как и многие другие, готов совершать подвиги и становиться «лучшим мужем, отцом и братом».

Кроме вышеперечисленных знаменитостей перед камерами фотографов появлялись Роберт Де Ниро, Джон Ледженд и Крисси Тейген, Норман Ридус, Адам Дивайн, Сара Хайленд и многие другие.

Джулия Робертс получила награду в номинации «Женщина десятилетия»
Дермот Малруни вручает Джулии Робертс награду
Дермот Малруни и Джулия Робертс на премии Guys Choice Awards
Джиджи Хадид победила в номинации «Наша новая девушка»
Адам Дивайн, Анна Кендрик, Зак Эфрон
Мэтт Дэймон и Бен Аффлек
Крисси Тайген с супругом Джоном Леджендом
Адам Дивайн и Сара Хайленд
Роберт де Ниро и Джо Пеши

Видео: ТОП самых кассовых актрис #Кейт Бланшетт

Видео: Кейт Аптон в Бикини танцует перед камерой (новости сегодня шоу)

Видео: Как выглядит американский актер Джек Николсон (Jack Nicholson) в свои 78 лет (2015 год)

Видео: Метаморфозы Сандра Баллок! Sandra Bullock! Как Менялись Знаменитости!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джулия робертс названа лучшей женщиной десятилетия