LadyVu.com

Джулия робертс пришла на премьеру фильма «несносные леди» в шортах

Джулия Робертс пришла на премьеру фильма «Несносные леди» в шортах

Не так давно в интернете появилась фотография, на которой главная героиня «Красотки» сидит на стуле в шортах и демонстрирует свои красивые ноги. Этот интересный снимок настолько поразил поклонников голливудской звезды, что за считанные часы он набрал 14 000 лайков. Однако на этом Джулия не остановилась, и вчера появилась на красной дорожке премьеры фильма «Несносные леди», в котором она играет главную роль, в весьма смелом наряде.

На презентации фильма не только Робертс была в шортах

Несмотря на свой довольно немолодой возраст, а Джулии сейчас уже 48, актриса не боится ни туфель на высоких каблуках, ни коротких нарядов, открывающих ее ноги. На торжественном мероприятии актриса предстала перед фотографами в белоснежном костюме, который состоял из жакета, застегнутого на одну пуговицу, и классических шорт. Дополняли образ черные лодочки на ногах на небольшом каблуке и такого же цвета рубашка.

На премьере ленты «Несносные леди» не только Джулия Робертс демонстрировала стройные ноги. Еще одна главная героиня этой картины, 47-летняя Дженнифер Энистон, пришла в шортах. На актрисе был надет красивый черный комбинезон с запахом, а дополняли образ такого же цвета туфли на высоком каблуке и гламурный клатч. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что такой наряд, как выбрала для себя Дженнифер, можно было очень часто встретить на последних показах модных брендов, а вот шорты и жакет, к сожалению, пока нет. Однако, возможно, скоро модные дизайнеры обратят внимание на стиль «красотки», и введут в свои коллекции костюмы, состоящие из шорт и жакетов.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • Личная жизнь Эммы Робертс

Шорты – популярная вещь в гардеробе Робертс

То, что в повседневной жизни Джулия не расстается с шортами, стало известно давно. В ее гардеробе их несметное количество. Она надевает шорты на прогулки с детьми, в магазины, на встречу с друзьями и т.д., но обычно всегда сочетает их с майками, блузами или спортивными кофтами. А вот в шортах и жакете актриса появляется довольно редко, кроме вчерашнего выхода, актриса «засветилась» в подобном ансамбле на премьере фильма «Ешь, молись, люби» в 2010 году.

Джулия Робертс на премьере фильма «Несносные леди»Дженнифер Энистон на премьере фильма «Несносные леди»Снимок Джулии, который набрал 14000 лайков
Робертс носит шорты в повседневной жизниВ гардеробе у Джулии много разных шортМать троих детей может похвастаться отличной фигурой
На вечеринку с детьми и друзьями тоже можно надеть шортыШорты и обувь на высоком каблуке отлично дополняют друг другаДжулия на премьере фильма «Ешь, молись, люби»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джулия робертс пришла на премьеру фильма «несносные леди» в шортах