LadyVu.com

Эмма уотсон учится любви в интернете

Эмма Уотсон учится любви в интернете

25-летняя английская актриса в своем интервью в Emmanuel Centre призналась, что недавно стала пользоваться обучающим курсом для женщин и девушек, в котором очень подробно рассказывают о мастерстве любви.

Эмма Уотсон рекомендует пользоваться Х-сайтами

По мнению актрисы программы на подобных интернет-изданиях не только носят обучающий характер: объясняют, как стимулировать клитор и продлевать оргазм, но и помогают многим девушкам научиться разнообразить свою интимную жизнь. Однако какими бы поучительными ни были уроки интимного искусства, но Эмма рассказала, что цена подписки стоит немалых денег. За то, чтобы посмотреть видео, а ролики длятся порядка 4-х минут каждый, пользователь должен заплатить 27 долларов вступительного взноса, а далее оплачивать ежемесячную абонплату. Однако, по мнению актрисы, это этого стоит, ведь видео-уроки разработаны на основе опроса более 2000 женщин возрастом от 18 до 95 лет, в которых они делятся своим опытом в интимной жизни.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт

Что подтолкнуло Эмму на просмотр видео?

Молодая актриса не скрывает, что отношения в постели с бойфрендом Роберто Агуайром она хочет улучшить, а для этого девушка не жалеет ни денег, ни времени. Как заявила Эмма: «Я хочу, чтобы в постели все было дольше, ведь от этого зависит гармония в наших отношениях с Роберто».

Красавица Эмма дает интервьютакая красотка - зачем ей уроки?Урок по любовному мастерству
Эмма всегда отличалась неординарными поступкамиЭмма и Роберто на прогулке
Влюбленные вместе посещают официальные мероприятияЭмма и Роберто не всегда выставляли напоказ свои чувстваВлюбленные не скрывают своих чувств

Видео: Tom Felton & Emma Watson - The real story

Видео: Emma Watson Gives Out Free Books In NYC, Zendaya Launches Clothing Collection | People NOW | People

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмма уотсон учится любви в интернете