LadyVu.com

Руперт гринт и его девушка

Руперт Гринт и его девушка

Многим маститым актерам Голливуда с трудом удается держать в тайне подробности личной жизни. Этому умению им, пожалуй, стоит поучиться у двадцатисемилетнего Руперта Гринта, которого прославила на весь мир роль Рона Уизли в фильмах о приключениях юного волшебника Гарри Поттера. Руперт Гринт уверен, что его личная жизнь не должна интересовать никого! Однако некоторые факты журналистам все-таки стали известны.

Факты о личной жизни Руперта

После выхода на экраны первой части саги о Гарри Поттере сразу же поползли слухи о том, что Руперт Гринт неравнодушен к своей коллеге по съемочной площадке, актрисе Эмме Уотсон, сыгравшей Гермиону. В заключительной части герои стали мужем и женой, а их поцелуй снова стал причиной появления слухов, ведь дети уже повзрослели. Однако экранные влюбленные не устают объяснять, что их действительно очень теплые и нежные отношения – не что иное, как настоящая дружба. Кроме того, Эмма в 2011-2013 годах встречалась с Уиллом Адамовичем, который является аспирантом Оксфордского университета, а в 2014-2015 годах ее бойфрендом был спортсмен Меттью Дженни.

Руперт ГринтРуперт и Эмма УотсонЭмма Уотсон

В 2013 году в интернете появилась информация, что Руперт Гринт и его девушка вместе посетили молодежную вечеринку. Ею оказалась начинающая британская актриса Джорджия Грум, которая младше Руперта на три года. Молодые люди действительно встречались, и Гринт выглядел счастливым. Первое время влюбленные не афишировали романтические чувства, но вездесущие папарацци быстро все сделали за них. К сожалению, нехватка свободного времени стала причиной разрыва отношений.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт

Вполне вероятно, что парень и сегодня не готов к серьезным отношениям. Иначе как объяснить тот факт, Руперт Гринт одинок, а все свежие новости касаются лишь его актерской карьеры?

Руперт Гринт встречался с Джорджией Грум несколько месяцевБританская актриса Джорджия ГрумРуперт и Джорджия проводили время весело

Видео: Гарри Поттер - Смешные моменты со съемок // Harry Potter - What Happened (video from filming)

Видео: «Принц-полукровка» и зелье удачи

Видео: Ron and Hermione BTS Kiss / HP Wizards Collection

Видео: Best Friends Forever - Daniel, Emma, and Rupert

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руперт гринт и его девушка