LadyVu.com

Тизер-трейлер «красавицы и чудовища» за сутки побил все рекорды просмотров

Тизер-трейлер «Красавицы и чудовища» за сутки побил все рекорды просмотров

Экранизация сказочных историй — это один из главных голливудских трендов, помимо фильмов, снятых на основе комиксов. В марте следующего года на экраны выйдет очередная сказка, на этот раз ставка была сделана на историю прекрасной Белль и ее возлюбленного, заколдованного принца. Угадали? Речь идет о любимой сказке «Красавица и чудовище».

На роль черноволосой прелестницы была приглашена юная Эмма Уотсон, а ее загадочного поклонника сыграет Дэн Стивенс.Скорее всего, создатели фантастической истории даже не подозревали, какой интерес у пользователей Интернета вызовет их первый тизер. За первые сутки его посмотрели 91,8 млн раз! Таким образом, сказка смогла побить рекорд, поставленный в свое время фильмом «Звездные войны: Пробуждение силы». Напомним, что его тизер-трейлер набрал 88 млн просмотров. Об этом сообщил The Hollywood Reporter.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт

Загадка популярности

Давайте попробуем разобраться, в чем секрет такой сумасшедшей популярности вполне рядовой кинопремьеры.Что нам показали в тизере? В принципе, ничего сверхъестественного. Миловидная и женственная героиня мисс Уотсон с алой розой в руках и пугающие интерьеры заброшенного замка. Ни самого чудовища, ни даже его тени в трейлере не видно. Слышен лишь голос главного героя, правда, на экране появляется рисованное изображение красивого белокурого мальчика. Предположительно — это заколдованный принц в детстве. Вот и все!

Скорее всего, разгадка кроется в безумной популярности актрисы Эммы Уотсон у подписчиков социальных сетей. У нее миллионы друзей в Твиттере, Инстаграм и Facebook. Очевидно, это они и помогли трейлеру нового фильма режиссера Билли Кондона поставить рекорд за первые сутки.

Новый фильм Эммы Уотсон идет на рекордПремьера фильма запланирована на 17 марта 2017Тизер набрал 100 млн просмотров за сутки
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тизер-трейлер «красавицы и чудовища» за сутки побил все рекорды просмотров