LadyVu.com

Глава шри-ланки хочет высечь организаторов шоу энрике иглесиаса

 Энрике Иглесиас

Энрике Иглесиас, сам того не желая, спровоцировал общественный скандал в Шри-Ланке. Организаторам концерта певца в этой стране, который прошел в рамках его мирового турне «Любовь и секс», грозит порка ядовитыми хвостами скатов. С таким предложением выступил глава государства Майтрипала Сирисена.

Непристойное поведение

Концерт Энрике Иглесиаса прошел в столие Шри-Ланки Коломбо на стадионе для регби 20 декабря и имел большой успех. Поклонницы звезды были настолько рады приезду своего кумира, что забыли про стыд и нормы приличия, заявил президент.

Женщины в эйфории снимали с себя нижнее белье и кидали бюстгальтеры Иглесиасу, а особо проворные залазили на сцену и целовали его.

Кроме того Сирисен был возмущен заоблачными ценами на билеты, стоимость которых доходила до 350 долларов.

Читайте также
  • Поклонница напала на Энрике Иглесиаса в Баку
  • Анна Курникова и Энрике Иглесиас
  • Биография Энрике Иглесиаса

Суровое наказание

Как пояснил глава Шри-Ланки, подобное поведение противоречит морали и культуре страны. При этом глава государства считает, что распространенную в Средние века кару необходимо использовать лишь в отношении устроителей шоу. Именно они, а не женщины, которые, безусловно, тоже виноваты, заслуживают порки скатами, подчеркнул Сирисена.

Иглесиас и его команда пока не комментировали претензии, выдвинутые президентом Шри-Ланки.

Организаторов концерта Иглесиаса в Шри-Ланки ждет суровое наказаниеПрезидент страны Майтрипала Сирисена предложил побить их ядовитыми хвостами скатНа концерте поклонницы певца срывали с себя бюстгальтеры
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Глава шри-ланки хочет высечь организаторов шоу энрике иглесиаса