LadyVu.com

Канье уэст и его теща снова «побили горшки»

Канье Уэст и его теща снова «побили горшки»

Звездная семейка Кардашьян не умеет жить спокойно. Оно и понятно: большие деньги — крупные проблемы. Если говорить серьезно, то у музыканта и модельера уже давным-давно возникли серьезные неприятности. Похоже, он не совсем отдает себе отчет в том, что делает.

Первым звоночком стали странные твитты рэпера: он сравнивал себя с великими личностями всех времен и народов, уточняя, что видит себя величайшей звездой современности…

Дальше — больше. Чернокожий музыкант начал скандалить со своими коллегами: с бывшей девушкой Эмбер Роуз, с певицей Тейлор Свифт. Имя рэпера то и дело мелькало на первых страницах таблоидов.

Интересно, чего добивается этот парень? Похоже, он хочет настроить против себя всю американскую общественность. Чего только стоит заявление о планах на пост президента США, просьба к Марку Цукербергу и одному из основателей Google Ларри Пейджу одолжить 1 миллиард долларов?

В конце концов, мистер Уэст заявил, что он в долгах, как в шелках, и просил своих поклонников помолиться за него, таким образом, музыкант хочет покрыть свои долги — 53 миллиона долларов.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники

Терпение Крис Дженнер иссякло

Несмотря на то, что любимая супруга одиозного рэпера во всем его поддерживает, в семье Кардашьян нарастает буря негодования. Глава семейства, госпожа Крис Дженнер, была очень недовольна проделками зятя, она просто умоляла его прекратить заниматься модной одеждой, так как на эти «чудачества» Канье уходит слишком много денег из семейного бюджета.

Противостояние продолжается, на этот раз причиной ссор стала вновь модная индустрия. Одна из своячениц рэпера, Кайли Дженнер, подписала контракт с брендом Puma. Девушка рекламирует спортивную одежду в качестве модели. Канье в Сети поздравил родственницу с таким удачным начинанием, но устроил при этом дома жуткий скандал. Дело в том, что сам музыкант практически в это же время создал собственную коллекцию для главного конкурента Puma, компании Adidas. Поступок своих родственников он расценил как предательство!

Такого поворота событий теща не смогла ему простить и прямым тестом указала на дверь. Несмотря на то, что у Канье и Ким есть свой дом, они живут в особняке Крис Дженнер. А теперь женщина требует, чтобы рэпер убирался из ее дома по добру по здорову.

Будем наблюдать за развитием событий!

Камнем преткновения в звездной семье являются деньгиРэпер писал грубые посты о бывшей девушке называл ее стриптизершей и неразборчивРоскошные показы собственной коллекции Yeezy влетели в копеечку
Канье Уэст поссорился с Тейлор Свифт, получавшей приз за клип «YouBelongWithMe»Глава семьи Кардашьян выгоняет рэпера Канье Уэста из домаКрис Дженнер велела ему убираться вон из ее дома
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Канье уэст и его теща снова «побили горшки»