LadyVu.com

Премьера сиквела фильма «аватар» не за горами!

Премьера сиквела фильма «Аватар» не за горами

Поклонники творчества талантливого режиссера Джеймса Кэмерона, у нас для вас чудесная новость: кинематографист объявил о запуске продолжения своего нашумевшего фантастического боевика!

Стоит признать, что господин Кэмерон не слишком часто балует любителей ярких зрелищ. Но уже если снимает, то настоящие блокбастеры.

Масштабные планы

По словам режиссера, весь 2015 году у него и команды художников ушел на детальную прорисовку ландшафтов вымышленной планеты Пандора.

Почему? Дело в том, что Джеймс Кэмерон не думает останавливаться лишь на одном фильме. В его планах целых три картины о жителях удивительной планеты. По планам съемочной группы, они будут выпускать по одному фильму в год: первый из них выйдет на широкие экраны в конце следующего года.

Читайте также
  • Неугомонный PSY выпустил новый танцевальный хит
  • Актриса Пенелопа Крус сняла свой первый фильм
  • Глава Шри-Ланки хочет высечь организаторов шоу Энрике Иглесиаса

Что с актерским составом, спросите вы? Он неизменен: Зои Салдана, Сэм Уортингтон и… Сигурни Уивер! Ее героиня оживет в сиквеле «Аватара».Запасаемся терпением и ждем новых приключений на’ви – человекоподобных гигантов с кожей цвета индиго.

Режиссер во время работы над первой частью фильма «Аватар»Постер второй части фильма «Аватар»Талантливый режиссер и сценарист еще порадует нас своими новинками!

Видео: T-killah - Привет как дела (клип)

Видео: 9 Грамм, Грубый Ниоткуда 'Не за горами те дни'

Видео: Выживут только любовники - Японский трейлер

Видео: Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies) - официальный трейлер + бонус

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Премьера сиквела фильма «аватар» не за горами!