LadyVu.com

Анна курникова и энрике иглесиас

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Среди звездных пар есть очень крепкие союзы. Одним из примеров являются Анна Курникова и Энрике Иглесиас. Несмотря на периодически появляющиеся слухи о том, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас поженились, они, по-прежнему, не торопятся узаконить свои отношения, хотя встречаются уже 15 лет.

История любви Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

О свадьбе Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса в прессе говорилось не однажды. Кажется, эта тема была, есть и будет, хотя, поклонники теннисистки и певца все же надеются увидеть фото чудесной свадебной церемонии.

Анна Курникова известна многим не только как спортсменка, первая ракетка мира в парном разряде, фотомодель, но и как одна из самых красивых женщин планеты. Энрике Иглесиас — певец, всячески старающийся не ассоциировать свои достижения с успехами популярного Иглесиаса-отца. Энрике выпустил огромное количество синглов, альбомов и сегодня продолжает радовать свою публику новыми композициями.

Молодые люди познакомились друг с другом на съемках клипа «Escape». По слухам, певец отказывался целовать Анну, а таких провокаций роскошная блондинка не спускает. «Девушка с характером» и амбициозный певец через год уже жили вместе.

Вышла ли замуж Анна Курникова за Энрике Иглесиаса?

Энрике Иглесиас не женат на Анне Курниковой до сих пор, по крайней мере, официальных сведений об этом нет — их роман был назван затяжным. Более того, в одном из интервью Энрике Иглесиас сказал, что больше был бы рад появлению совместных детей, чем штампу в паспорте. Правда, планируют ли детей Энрике Иглесиас и Анна Курникова также неизвестно, хотя, пару лет назад появилась информация о том, что влюбленные самостоятельно проектируют дом, в котором планируется несколько детских. Кстати, встречаясь на протяжении стольких лет, они еще не познакомились с родителями друг друга. Знаменитая пара, как и любая обычная, переживает разные времена, но они, кажется, весьма довольны подобными отношениями.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова — последние новости

Несмотря на многочисленные слухи о паре, можно точно сказать, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас не расстались. Они, в силу своей занятости, не так много времени проводят вместе, но очень трепетно относятся к своим отношениям. Энрике и Анна не устают повторять, что их чувства друг к другу искренние и единственно серьезные, которые были когда-либо в их жизни.

Благодаря редким встречам, у них, по-прежнему, продолжается «конфетно-букетный» период. Они стараются не афишировать детали личной жизни, но, конечно же, папарацци иногда удается сделать фото влюбленных либо во время романтической прогулки, либо в ресторане, либо на отдыхе, где, как правило, пара нежно держится за руки и выглядит счастливой. Если следить за обновлениями фотоальбомов Анны в социальных сетях, то можно увидеть, что они пополняются фотографиями с ее совместного отдыха с Энрике. Правда, хэш-теги довольно скромны и лаконичны — поклонники сами догадываются и додумывают содержание фотографий. На многих их них присутствуют общие питомцы пары, да и, в общем-то, Иглесиас и Курникова не отрицают совместный отдых, они просто не привлекают лишнего внимания к своим отношениям, постоянно сохраняя интригу.

Читайте также
  • Поклонница напала на Энрике Иглесиаса в Баку
  • Биография Энрике Иглесиаса
  • Глава Шри-Ланки хочет высечь организаторов шоу Энрике Иглесиаса

В 2015 году журналисты «подловили» Анну и Энрике, выходящими из ресторана в Беверли Хиллз. Певец обнимал спортсменку, помогал ей садиться в машину — было понятно, что их отношения не лишены романтики и чувственности. На пальце Анны красовалось необыкновенное кольцо с бриллиантами — в прессе сразу же стали обсуждать новость о помолвке Курниковой и Иглесиаса, но пока влюбленные не подтвердили данный факт.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились на съемках клипа 15 лет назадАнна Курникова на протяжении 15 лет является девушкой Энрике ИглесиасаИглесиас считает Анну Курникову лучшей девушкой в своей жизни
влюбленные на Анна и Энрике на свидании
влюбленные до сих пор не познакомили друг друга со своими родителямипара редко появляется вместе из-за своей занятости на работесвидание Курниковой и Иглесиаса в Беверли Хиллз

Видео: Анна Курникова рассказала об отношениях с Энрике Иглесиасом. Новости шоу-бизнеса России.

Видео: Tonight - Enrique Iglesias Feat. Ludacris NEW SONG 2010

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анна курникова и энрике иглесиас