LadyVu.com

Иван реон и альфи аллен

Иван Реон и Альфи Аллен

Одной из самых обсуждаемых новостей весны 2016 года, в которой замешаны актеры культового сериала «Игра престолов», стал поцелуй Ивана Реона и Альфи Аллена.

Альфи Аллен и Иван Реон встречаются?

Это происшествие случилось на вечернем шоу Джимми Киммела, которое посещают многие актеры и певцы, особенно во время промо-кампаний в поддержку выхода нового фильма, сезона сериала или музыкального альбома. Альфи Аллен и Иван Реон были приглашены на площадку шоу в качестве исполнителей ролей в шестом сезоне сериала «Игра Престолов», который должен был стартовать через небольшое время после выхода на экраны программы. Альфи Аллен и Иван Реон давали ведущему интервью, в котором была затронута тема отношений персонажей молодых людей. Согласно сюжету, Рамси Сноу-Болтон (Иван Реон) – жестокий и властный садист, убийца, который изощренно на протяжении долгого времени издевается над своим пленником и бывшим врагом Теоном Грейджоем (Альфи Аллен), ломая его волю и добиваясь полной покорности.

Во время разговора молодые люди сказали, что, в отличие от того, что зритель видит на экране, в реальной жизни их отношения очень теплые и дружеские. И чтобы подтвердить это заявление, Иван Реон и Альфи Аллен поцеловались, что и стало причиной слуха о романе актеров.

Личная жизнь Альфи Аллена и Ивана Реона

До этого события Альфи Аллен считался приверженцем гетеросексуальной ориентации. Так, в 2010 году он был помолвлен с Джейми Уинстон. Обручение продлилось несколько лет, однако до свадьбы дело так и не дошло, и пара рассталась. Также приписывается Альфи Аллену роман с Айоуной Элизабет. Для поклонниц таланта и внешности молодого актера поцелуй с Иваном Реоном стал настоящей неприятной сенсацией. Теперь же многие подозревают не только, что Альфи Аллен – гей, но и что его с коллегой по площадке связывают не только дружеские чувства.

Читайте также
  • Иван Реон и его девушка
  • Почему у Ивана Реона русское имя?
  • Иван Реон в детстве

А вот о том, что Иван Реон может оказаться гомосексуалистом, слухи ходят уже давненько. Связано это с чрезвычайной скрытностью актера во всех вопросах, касающихся личной жизни. Так, неизвестно ни об одной девушке, с которой актер бы ходил на свидания, а уж тем более имел долгосрочные отношения. Отсутствие информации не могло не насторожить поклонниц актера, ведь он обладает очень выразительной и запоминающейся внешностью. После поцелуя на передаче Иван частично подтвердил ходящие о нем слухи.

актер Альфи Алленактер Иван Реонв жизни Альфи Аллен и Иван Реон - хорошие друзья
Альфи Аллен в роли Теона Грейджояв Игре Престолов Иван Реон исполняет роль Рамси Болтонаесть слухи, что Иван и Альфи встречаются
жестокий и беспощадный Рамси - один из ярких героев сериалапо сюжету сериала Теон - один из пленников Рамсипоцелуй Ивана Реона и Альфи Аллена на ночном шоу

Видео: Coldplay's Game of Thrones: The Musical (Full 12-minute version)

Видео: MISFITS one lunchtime (субтитры)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Иван реон и альфи аллен