LadyVu.com

Иван реон и его жена

Иван Реон и его жена

Британский актер и певец Иван Реон – младший ребенок в семье, которая никакого отношения к искусству не имеет. Однако с детства мальчик бредил сценой, поэтому в юном возрасте стал членом школьного драматического кружка. Роли, которые ему предлагали, Иван играл весьма успешно, поэтому желание сына стать студентом Лондонской академии драматического и музыкального искусства родители поддержали. Реон учился старательно, получая высшие отметки, и руководство ливерпульского Королевского театра пригласило его в труппу. Актера-дебютанта зрители и критики заметили сразу. В двадцатилетнем возрасте Иван Реон стал обладателем нескольких престижных театральных наград, блестяще сыграв роль в мюзикле Spring Awakening на сцене Вестминстерского театра Novello.

Иван РеонЗвезда сериалов Иван РеонАктеру исполнилася тридцать один год

Тайна за семью замками

Личная жизнь тридцатиоднолетнего британца – тайна, которую он ревностно хранит. Казалось бы, такой востребованный, самодостаточный и обожаемый миллионами девушек актер, как Иван Реон, должен быть женат, но семья для молодого человека пока не на первом месте. Он продолжает подниматься по карьерной лестнице, первой ступенью которой стали съемки в малобюджетных сериалах. Несмотря на то, что проекты оказались провальными, режиссеры обратили на харизматичного брюнета с пронзительным взглядом внимание. Первой успешной работой для Реона стала роль Льюиса в сериале «Тайный дневник девушки по вызову». После выхода сериала на экраны Иван покорил миллионы женских сердец. Но его сердце при этом осталось свободным. Ситуацию не изменил и ошеломительный успех сериала «Отбросы», в котором Иван Реон сыграл многогранную роль Саймона – парня, обладающего способностью исчезать в моменты абсолютного одиночества. Казалось бы, о чем еще можно мечтать? Но четвертый сезон сериала вышел без участия Ивана Реона. Официальная причина отказа от съемок осталась неизвестной, но поговаривают, что актер опасался стать актером одной роли. Кроме того, съемки четвертого сезона совпали с подготовкой к выходу дебютного музыкального альбома группы Convictions, солистом которой является Иван Реон.

Успехи на актерском и музыкальном поприще обеспечили Реону популярность за пределами Великобритании. Ему признаются в любви сотни красоток, но свои амурные дела Иван тщательно скрывает от общественности. Поговаривают, что он крутит непродолжительные романы с коллегами по съемочной площадке. Комментировать слухи или опровергать их британец не спешит.

Читайте также
  • Иван Реон и его девушка
  • Почему у Ивана Реона русское имя?
  • Иван Реон в детстве

Остается надеяться, что вскоре Иван Реон и его будущая жена встретятся, чтобы создать крепкую и счастливую семью.

В копилке британского актера уже имеются престижные наградыО личной жизни актер не распространяетсяРеон разбил не одно женское сердце

Видео: Иван Ургант показал свою жену и дочь

Видео: Четвертая свадьба Ивана Краско. Невеста моложе знаменитого артиста на 60 лет. От 07.09.15

Видео: История болезни моей жены Водяновой Натальи

Видео: Азамат Мусагалиев - Мы с женой казахи мусульмане, остальное все не важно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Иван реон и его жена