LadyVu.com

Кара делевинь в откровенной фотосессии «i am not a trophy»

Кара Делевинь в откровенной фотосессии «I am not a trophy»

23-летняя Кара Делевинь знакома общественности не только как известная и востребованная модель, но и как рьяная защитница дикой природы. Это она доказала снявшись в фотосессии «I am not a trophy», которая направлена на привлечение внимания к проблеме браконьерства ради ценных трофеев.

У Кары еще не было таких интересных фотосессий

Идея подобного социального проекта принадлежит фотографу Арно Элиасу, с которым Делевинь познакомила ее подруга Сьюки Уотерхаус.

«Я познакомилась с этим замечательным человеком после того, как увидела снимки с работами Сьюки. Они меня сильно поразили, и подруга решила нас представить. Очень скоро мы оказались в Париже и стали работать над этой необычной фотосессией. Все произошло настолько быстро, что я вообще не успела что-то понять»,

- рассказала Кара.

В социальной кампании «I am not a trophy» модель можно будет увидеть в разных образах, которые были сделаны по одному принципу. На обнаженное тело девушки были нанесены изображения слона, зебры, гориллы, льва, леопарда – основных трофеев охоты в Африке и других регионах, где еще осталась дикая природа.

После размещения фотографий в интернете Кара сказала несколько слов об этой работе:

«Я планирую и дальше тесно сотрудничать с Арно Элиасом и другими людьми, которым не безразлична охота на животных. Для меня большая честь участвовать в подобной кампании, ведь тогда я смогу внести свой вклад в решение этой огромной проблемы. Благодаря этим фотографиям люди смогут увидеть, кого они убивают ради своей забавы. Для меня эта кампания не только способ рассказать о животных, но и доказать всем, что женщины могут совершать поступки, которые будут менять жизнь на планете к лучшему».
Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Делевинь всегда боролась с уничтожением редких животных

Год назад реакция Кары на известие о том, что в Зимбабве в качестве трофея был убит 13-летний лев Сесил, поразила общественность. Она не могла сдержать слез, рассказывая о том, что красавец с черной гривой редкой породы, символ местного национального парка Хванге, стал жертвой врача из США. Тогда Делевинь выставила на аукцион модель часов TAG Heuer Carrera Cara Delevingne Edition, которых не было еще в продаже, и выручила за них 14 430 долларов. Производитель, узнав на что пойдут деньги, добавил такую же сумму. Кара передала средства в научно-исследовательскую организацию, наблюдавшую за львом всю его жизнь.

Кара Делевинь в фотосессии «I am not a trophy»
Кара против убийства редких животных
Зебры - один из самых распостраненных трофеев среди охотников
Кара считает, что такая фотосессия привлечет внимание к проблеме охоты
Делевинь гордится тем, что может помочь диким животным
Кара продала эксклюзивные часы, когда узнала об убийстве льва

Видео: Кейт Мосс и Кара Делевинь для MANG0 2015

Видео: Кара Делевинь фотосессия / Cara Delevingne behind the scenes photo shoot

Видео: Heavy Rain: I'm Not Scared (Bronze)

Видео: Majid Jordan - My Love ft. Drake (Official Video)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь в откровенной фотосессии «i am not a trophy»