LadyVu.com

Кара делевинь оскорбила сотрудника службы безопасности вокзала

Кара Делевинь оскорбила сотрудника службы безопасности вокзала

Каре Делевинь не помешает научиться сдерживать свои эмоции, пишет зарубежная пресса. 23-летняя топ-модель спровоцировала скандал на железнодорожном вокзале Парижа, обругав матом сотрудника службы безопасности. Девушку задержали и заставили заплатить штраф.

Избалованный ребенок

Неприятный инцидент произошел с Делевинь, когда она собиралась ехать из Парижа в Лондон, перед самой посадкой на поезд. Кара, которая направлялась поздравить сестру Поппи с днем рождения, слишком бурно отреагировала на вежливую просьбу правоохранителя показать свой багаж.

Кара пришла в ярость и вела себя как истеричка с манией величия, рассказали очевидцы. Звезда подиума послала офицера подальше. Досталось и случайным свидетелям конфликта, которых было не менее двадцати человек. Супермодель, подавшаяся в актрисы, изрыгала ругательства направо и налево, не собираясь подчиняться общепринятым правилам, поскольку знаменита.

С беснующийся красоткой был приятель, пытавшийся ее угомонить, но она вела себя не совсем адекватно. Кара бухнулась на колени и сложила руки в молитве, а потом резко закричала:

«Пусть делает чертову работу, это просто смешно!».

Задержание и наказание

После «концерта» к модели подошел еще один сотрудник вокзала, чтобы попробовать договориться, но его миссия не увенчалась успехом и тогда правоохранители, сытые по горло ее капризами, приняли решение задержать Делевинь, на что получили ответ:

«Да пошли вы!».

Через час зареванная Кара вышла из кабинета начальника службы безопасности, где ей пришлось извиниться перед офицерами. Также Делевинь была прочитана лекция о том, что она не может считать себя выше закона и был выписан штраф.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Одна-одинёшенька

Происшествие решила прокомментировать мать королевы подиума 56-летняя Пандора. Женщина заявила, что ее маленькая девочка живет «странной жизнью» и очень одинока, несмотря на огромное количество друзей.

«Иногда я хочу, чтобы она просто пришла домой»

— заявила Пандора.

Перед посадкой на поезд, следующий из Парижа в Лондон, Кара Делевинь обматерила Сотрудник службы безопасности парижского железнодорожного вокзала попросил моделМать Кары, защищая дочь, заявила, что та очень одинока

Видео: Беспредел в антикоррупционном комитете г.Актобе - 26.06.15

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь оскорбила сотрудника службы безопасности вокзала