LadyVu.com

Кара делевинь снялась в рекламе помад ysl

 Кара Делевинь снялась в рекламе помад YSL

Кара Делевинь, как ни старается, не может попрощаться с модельной карьерой и полностью посвятить себя актерскому ремеслу. В рекламных кампаниях топ-модель сейчас редкий гость, но для некоторых марок, она готова сделать исключение. В число этих брендов входит и YSL, с которым Кара сотрудничает давно.

Посланница Yves Saint Laurent

Команда известной французской марки создала новую помаду Rouge Volupte Shine, лицом которой стала Делевинь. Она украсила снимки и еще раньше снялась в коротком ролике, режиссером которого стал Крейг Макдин.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Новый бьюти-продукт

Британка, являющаяся для многих образцом современной молодой женщины, презентовала коллекцию помад, состоящую из 12 чувственных цветов. Как заверяют специалисты YSL, она бережно заботится о коже губ, ведь в ее составе 60 процентов натуральных масел. Помада попадает в футляр с помощью хитрой технологии, что обеспечивает стойкость цвета и ухаживающий эффект.

Кару Делевинь не отпускает модельный бизнесКрасавица является посланницей YSL BeauteТоп-модель и начинающая актриса представила обновленную коллекцию помад Yves Sa
Звезда позировала для промоснимковВ линейке представлено 12 модных оттенковСоздатели назвали помады символом вечной юности, любви к жизни и жажды приключен

Rouge Volupte Shine:

Видео: Кейт Мосс в рекламе парфюма - Parisienne YSL - в качестве

Видео: Бэкстейдж съемок ролика YSL TINT-IN-OIL с Карой Делевинь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь снялась в рекламе помад ysl