LadyVu.com

Кара делевинь и ее девушка в 2015 году

кара делевинь и ее девушка 2015

Известная своей бисексуальной ориентацией модель Кара Делевинь не раз выходила в свет в сопровождении девушек, среди которых также были знаменитости, например, Мишель Родригес, Рита Ора. Однако все ее бывшие спутницы никогда официально не представлялись, и об их отношениях СМИ только догадывались по тесному общению и частым контактам на публике. Новости о том, что в 2015 году Кара Делевинь выбрала себе спутницу, многих заинтриговала. Но длительное время английская модель не называла имени своей избранницы.

Личная жизнь Кары Делевинь в 2015 году

Вопрос, с кем встречается Кара Делевинь в 2015 году, буквально заставлял СМИ выслеживать модель. Однако уже в феврале этого года модель представила всем свою девушку, которой оказалась популярная ди-джей и певица Энни Кларк, известная под псевдонимом St. Vincent. Подруги стали все чаще появляться на людях. Они были буквально неразлучны. Кара не раз сопровождала свою избранницу на концертах. Пара вместе отдыхала на Бали и посещала различные презентации коллекций мировых брендов. По словам Кары Делевинь, 2015 год стал для нее одним из самых счастливых. Она много говорила о своей любви к Энни Кларк и о том, что подруга вдохновляет ее в карьере.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Тем не менее, отношения знаменитостей продлились всего восемь месяцев. Уже в июле этого года стали поговаривать, что Делевинь и Кларк расстались. Сами девушки никак не комментировали это событие. Но в социальных сетях Кара стала активно выкладывать демотивационные картинки и подписывать их депрессивными фразами и грустными смайлами. Вскоре Делевинь все же поделилась с поклонниками своими переживаниями. Причиной расставания, как выяснилось, стало нежелание Кларк быть в тени Кары.

кара делевинь и ее девушка 2015 1кара делевинь и ее девушка 2015 2кара делевинь и ее девушка 2015 3
кара делевинь и ее девушка 2015 4кара делевинь и ее девушка 2015 5кара делевинь и ее девушка 2015 6
кара делевинь и ее девушка 2015 7кара делевинь и ее девушка 2015 8кара делевинь и ее девушка 2015 9

Видео: Кара Делевинь (Cara Delevingne)

Видео: Gift Cara Delevingne's. She Showed. its Rofl

Видео: Бумажные города (2015) Русский трейлер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь и ее девушка в 2015 году