LadyVu.com

Крис дженнер бросила кори гэмбла

Крис Дженнер бросила Кори Гэмбла

60-летней Крис Дженнер надоело бояться измены 35-летнего Кори Гэмбла с собственной дочерью и она решила разорвать отношения с молодым бойфрендом. Гэмбл расстроен и раскаивается, что проводил так много времени с Кортни Кардашьян.

Несбывшиеся мечты

Несмотря на огромную разницу в возрасте (25 лет), матриарх семейства Кардашьян искренне надеялась, что она и Кори смогут создать настоящую семью и не против была снова стать невестой.

Все планы на светлое будущие с Гэмблом разрушила ревность Крис Дженнер. Она заподозрила, что возлюбленный неравнодушен к ее старшей дочери, собрала его вещи и, забрав кредитки, выставила за двери, пишут зарубежные СМИ.

Роковое влечение

Стоит отметить, что подозрения знаменитости имели под собой основания. Кори млел в присутствии Кортни и придумывал предлоги для встречи с ней. Когда она разбежалась со Скоттом Дисиком, он не скрывал, что рад, и принялся утешать падчерицу, помогая ей ходить за покупками, водил на обеды в ресторан, играл с ее детьми. В итоге такое странное отношение бросилось в глаза даже приятелям Крис.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Кайли Дженнер похвасталась кольцом с огромным камнем

От ворот поворот

Как сообщил инсайдер, экс-менеджер Джастина Бибера поехал к Кортни, но та попросила незадачливого ухажера оставить ее в покое и не портить ее репутацию и отношения с матерью.

Крис Дженнер рассталась с Кори ГэмбломГоворят, что Дженнер начала ревновать Кори слишком яро опекал Кортни и ее детей
Крис не понимала к чему приведет дружба близких ей людейКрис Дженнер и Кори Гэмбл были вместе почти два годаКори теперь вынужден сам оплачивать все свои расходы

Видео: ШОК!!! 60-летняя мама Ким Кардашьян собралась замуж за 35-летнего бизнесмена!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крис дженнер бросила кори гэмбла