LadyVu.com

На кайли дженнер накинулся хулиган

Кайли Дженнер и ее фирменные салатные локоны

Младшая сестра семейства Кардашьян то и дело появляется на страницах светской хроники. На этот раз в центре внимания репортеров оказалось неприятное происшествие: юная Кайли Дженнер была подвергнута нападению со стороны некоего ценителя музыки в стиле рэп.

Читайте также
  • Кайли Дженнер попросила прощения у покупателей косметики за работу своей компании
  • Кайли Дженнер похвасталась кольцом с огромным камнем
  • Кайли Дженнер продает свой роскошный особняк

Помните буквально на днях, слишком ревностный охранник ее возлюбленного Tyga, бесцеремонно отодвинул в сторону ошеломленную Джессику Альбу? Так вот, в этот раз рядом с Кайли не оказалось достойного бодигарда, который смог бы защитить ее салатную шевелюру от грубых рук какого-то нахала.

Детали нападения

В пятницу вечером Кайли Дженнер посетила концерт Криса Брауна и Tyga. Уже после шоу, в толпе фанатов и случился этот неприятный эпизод. Стоит заметить, что злоумышленник был оперативно пойман, а вот мнительная Кайли решила в этот же вечер перекрасить волосы в черный цвет.

Уж слишком пристальное внимание было приковано к ее зеленым локонам, хотя, разве не этого добивается скандальная звезда реалити-шоу?

Красотка Кайли всегда чувствует себя в безопасности Кайли Дженнер сделала селфи после нападенияАтака хулигана заставила девушку вернуть свой натуральный цвет волос

Видео: Голливудский актер Мел Гибсон набросился на папарацци

Видео: Ким Кардашьян ограблена в Париже

Видео: Украинский журналист напал на Ким Кардашьян и поцеловал её в зад

Видео: Как заплести две косички

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » На кайли дженнер накинулся хулиган