LadyVu.com

Кейт миддлтон и принц уильям поехали с детьми на горнолыжный курорт

Кейт Миддлтон и принц Уильям поехали с детьми на горнолыжный курорт

Герцог и герцогиня Кембриджские поделились с поклонниками кадрами, сделанными во время сказочного отдыха в Альпах. Это первая поездка семьи в полном составе, ведь вместе с родителями поехали Джордж и Шарлотта.

Конфиденциальные каникулы

Королевская пресс-служба заранее не афишировала их поездку, и в минувшую среду они втайне отправилась в секретное место во французских Альпах. Кейт и Уильям решили покататься на лыжах и показать детям, что такое настоящий снег.

Официальная фотосессия

Путешественники воспользовались красотами здешних мест, сделав красочные фотографии. Снимки были опубликованы на страничке Кенсигтонского дворца в Twitter.

Супруги с улыбкой позировали вместе с 2-летним Джорджем и 10-месячной Шарлоттой среди белоснежных сугробов и раскидистых елей, а морозный воздух сделал их лица не только довольными, а и румяными.

На Кейт были красных лыжные брюки, а принц Уильям выделялся на фоне снегов яркой голубой курткой. Дети же были просто очаровательны, пользователи сети не могут налюбоваться подросшим Джорджем и крошкой Шарлоттой, которая продемонстрировала свои первые зубки. Примечательно, что малыши были одеты в бюджетную одежду, комбинезон маленького принца стоит 24.99, а принцессы - 28.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Снежная битва

Фотосессия была почти законченна, когда монаршие особы спонтанно начали играть в снежки, фотограф решил заснять поединок. Кадры получились настолько задорными, что принц и герцогиня решили оставить их для общего просмотра.

Добавим, в свое время принц Чарльз и принцесса Диана любили кататься на лыжах и часто брали с собой сыновей.

Герцогиня и принц решили устроить для себя и своих детей настоящие зимние каникуКейт и Уильям показали детям как играть в снежкиНастоящая снежная битва!
Принцы Уильям и Джордж, Кейт Миддлтон и принцесса ШарлоттаГордый отец и 10-месячная Шарлотта Уильям и Гарри со своей матерью Дианой, принцессы в 1992 году на лыжный
Принц Чарльз с принцессой Дианой в Швейцарии в 1986 годуСемейная пара в Вадуце, Лихтенштейн, в 1985 году Чарльз и Диана во время катания на лыжах в Швейцарии. Фото 1987 года

Видео: В Сеть попали фотографии дома Джоли в Малибу

Видео: Каникулы за рубежом: Wokingham

Видео: Обама розповів про розмову з президентом Філіппін та дав оцінку Трампу. Відео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон и принц уильям поехали с детьми на горнолыжный курорт