LadyVu.com

Кейт миддлтон не хочет уступать шведской принцессе

Кейт Миддлтон не хочет уступать шведском принцессе

Как известно, после появления на свет второго малыша, герцогиня Кембриджская почти перестала посещать светские мероприятия и вообще пропала с поля зрения любопытных репортеров. «Свято место пусто не бывает», а потому в рейтинге популярности первое место заняла шведская принцесса Мадлен.

Популярность Мадлен пугает Кейт Миддлтон?

В последнее время супругу принца Уильяма стали называть «вечно недовольной Кейт»: то она не ладит к Элизаветой II, то борется с послеродовой депрессией. В итоге, мать двоих детей, не менее изящная принцесса Мадлен постепенно становится все большей любимицей европейских СМИ.

Так, не будет лишним упомянуть, что на днях в Стокгольме состоялись крестины 4-месячного сына принцессы, Николаса. Это событие стало одним из наиболее обсуждаемых на многих светских мероприятиях. Мало того, в отличие от крестин дочери принца Уильяма и Кейт, которые проходили за закрытыми дверями церкви, каждый желающий мог лицезреть крещение Николаса у себя дома – оно транслировалось по шведскому телевидению.

Как сообщают источники, такая популярность принцессы не на шутку тревожит не только герцогиню Кембриджскую, но и королеву Елизавету.

Давнее соперничество

Непонятно по каким именно причинам между двумя элегантными женщинами, иконами стиля пробежала черная кошка, но ясно, что это соперничество длится давно. Явное доказательство тот факт, что в июне 2013 года Кейт Миддлтон не явилась на свадьбу принцессы.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Поговаривают, что британская икона стиля завидует ее самостоятельности. Отец, король Швеции Карл XVI, ничуть не вмешивается в жизнь любимой дочери, что не скажешь про отношение Елизаветы к Кейт, которую та стремится полностью контролировать.

Кейт Миддлтон и принц УильямКейт МиддлтонКейт Миддлтон с семьей
принцесса МадленШведская принцесса Мадлен с супругом

Видео: Европейская монархия: взлёты и падения - italk

Видео: Последние новости / Ultimele stiri

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон не хочет уступать шведской принцессе