LadyVu.com

Кейт миддлтон щедро тратит деньги налогоплательщиков на собственные нужды

Кейт Миддлтон щедро тратит деньги налогоплательщиков на собственные нужды

Супруга принца Уильяма вызвала бурю негодования среди граждан Великобритании. Будучи беременной в третий раз двойней, Кейт Миддлтон испытывает серьезные проблемы, связанные с токсикозом. Очевидно, из-за этого герцогиня Кембриджская и воспользовалась вертолетом, чтобы вернуться в Лондон из графства Норфолк.

И было бы это для налогоплательщиков тайной за семью печатями, если бы не проворные папарации. Они увидели, как Кейт готовится сесть в вертолет…

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Герцогиня на вертолете и королева в вагоне второго класса

Возмущению британцев не было предела. Сама королева Великобритании Елизавета II путешествует в вагоне второго класса, купив билет за $74. А ее невестка позволяет себе потратить на один перелет целых $4100, то бишь, сумму в 55 раз больше!

Этот неприятный инцидент прокомментировала пресс-служба королевского дома Великобритании. Дело в том, что по протоколу член правящей семьи может пользоваться VIP-транспортом, но это лишь в том случае, если у него запланировано некое важное протокольное мероприятие, требующее прибыть на место оперативно.

К сожалению, это объяснение никак не обеляет Кейт в глазах общественности, ведь у нее — официальный декретный отпуск…

Кейт Мидлтон собирается сесть в вертолет Серьезное транспортное средствоБеременная Кейт Миддлтон сама несет объемную сумку...
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон щедро тратит деньги налогоплательщиков на собственные нужды