LadyVu.com

Кейт миддлтон рассказала, почему они не взяли в индию детей

Кейт Миддлтон рассказала, почему они не взяли в Индию детей

В воскресенье стартовал официальный тур герцога и герцогини Кембриджских по городам Индии. Перед поездкой стало ясно, что их малыши останутся дома. Кейт Миддлтон по просьбе простого индийца объяснила, почему 11-месячная Шарлотта и 2-летний Джордж в этот раз не поехали в увлекательное путешествие.

Везде вместе

Когда СМИ сообщили, что Кейт Миддлтон и принц Уильям планирует ехать в Индию без своих детей, многие удивились, ведь королевская чета никогда не оставляла наследников надолго, полагая, что их семья должна быть вместе. Так, в 2014 году, несмотря на нежный возраст, 8-месячный Джордж отправился с родителями в Новую Зеландию и Австралию. Поэтому поклонники полагали, что супруги возьмут с собой, по крайней мере, сына.

Читайте также
  • Принц Джордж возглавил рейтинг самых стильных детей
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона

Почему без Джорджа?

Вчера герцог и герцогиня Кембриджских побывали в деревушке Пан Бари близ национального парка Казиранга и пообщались с дружелюбным населением. В ходе беседы один из местных жителей поинтересовался у гостьи, почему она не привезла принца Джорджа.

Ответ Кейт заставил всех улыбнуться. «Потому что Джордж очень непослушный», — ответила она, красочно обрисовав перспективы совместной поездки: «Он бы постоянно везде носился». Также очаровательная герцогиня пообещала во время следующего визита на индийскую землю обязательно взять детей.

Присутствующие оценили слова Кейт Миддлтон, представив, как она, с невозмутимым лицом, занимаясь государственными делами, носится на каблуках, как угорелая, пытаясь догнать шустрого и проворного малыша.

К слову, в недавнем интервью жена принца Уильяма призналась, что постоянная беготня за Джорджем позволяет ей сохранять стройность.

Кейт Миддлтон озвучила, почему они с принцем Уильямом оставили в Лондоне 2-летнеОказалось. что принц Джордж непослушный молодой человекМальчик постоянно убегает от своих родителей
Они просто не смогут справится с государственными делами, если придется присматрКейт пообещала в следующий раз обязательно привезет детей в удивительную Индию Официальный визит герцога и герцогини в Индию и Бутан закончится 16 апреля
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон рассказала, почему они не взяли в индию детей