LadyVu.com

Кейт миддлтон открыла детскую площадку и посетила национальную портретную галерею

Кейт Миддлтон открыла детскую площадку и посетила Национальную портретную галере

Прошло совсем немного времени после приезда герцога и герцогини Кембриджских с поездки по Индии и Бутану, как Кейт уже приступила к своим прямым обязанностям. Вчера герцогиня посетила три мероприятия, где, как всегда, поразила всех своим изысканным образом и фирменной улыбкой.

Миддлтон открыла детскую площадку в парке развлечений

Утро у герцогини Кембриджской выдалось довольно напряженное. С самого утра женщина принимала участие в открытии детской площадки Magic Garden в парке Хэмптон-корт, где осмотрела игровую зону и пообщалась с детьми. Подойдя к огромному дракону, Кейт неожиданно сказала: «Вы знаете, если бы Джордж увидел этого дракона, то он, скорее всего бы, испугался. Тот, кто его придумал, большой мастер своего дела, настолько реалистично выглядит игрушка».

После этого герцогиня встретилась с архитектором Робертом Майерсом, который занимался строительством и разработкой этого детского комплекса. В разговоре Роберт рассказал, что работа над этим проектом велась 6 лет, но он, как никогда, доволен результатом. Вдохновение на создание такой красоты он черпал из мифов и легенд китайской мифологии.

Для открытия парка Кейт Миддлтон надела пальто от Michael Kors и бежевого цвета туфли-лодочки.

Благотворительный обед в центре Anna Freud Centrе

Сразу после детской площадки Magic Garden герцогиня Кембриджская отправилась на благотворительное мероприятие в детский медицинский центр Anna Freud Centrе. Там она пообщалась с детьми и рассказала им интересные факты из жизни их семьи. «У нас совсем недавно появился еще одни член семьи. Его зовут Марвин – это хомяк. Мои дети его просто обожают. Шарлотте очень нравится, когда Марвин щекочет ее своими усиками. Нашей собаке Лупо, он по началу не очень приглянулся, но теперь они лучшие друзья», - начала свой рассказ Кейт. Дальше дети поведали о своих домашних любимцах и спросили, были ли у Кейт в детстве животные. Герцогиня улыбнулась, и сказала такие слова: «Да, у меня были морские свинки, которых звали Соль и Перец. Я их очень любила. Они были очень милые».

Для встречи с ребятами в центре Anna Freud Centrе Миддлтон не переодевалась, а только сняла пальто. На ней была надето серое воздушное платье от Roksanda за 800 фунтов.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Кейт посетила Национальную портретную галерею

Совсем недавно герцогиня Кембриджская стала одной из моделей британского издания глянца Vogue. И вот теперь некоторые из ее портретов появились на выставке Vogue 100: A Century of Style. Это мероприятие проходило вечером, и Кейт успела сменить наряд. Она появилась перед публикой в элегантном костюме бежевого цвета, а на ногах у нее красовались все те же лодочки.

Кейт Миддлтон на открытии Magic Garden в парке Хэмптон-корт в ЛондонеКейт очень поразил драконНа открытии площадки герцогиня пообщалась с детьми
Детям было интересно поговорить с КейтКейт на благотворительном мероприятии в детском медицинском центре Anna Freud CeВ центре ее встречали руководители организации
Кейт Миддлтон посетила Национальную портретную галереюКейт Миддлтон около своих фотографийМиддлтон всегда очень нравилось искусство
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон открыла детскую площадку и посетила национальную портретную галерею