LadyVu.com

Киану ривз впервые заговорил о своей депрессии

Киану Ривз впервые заговорил о своей депрессии

Пару лет назад именитый актер Киану Ривз переживал не лучший период в своей жизни. В 2013 он заметно поправился, перестал сниматься в фильмах и как можно реже показывался на публике. Фанаты Ривза забили тревогу, но сам Киану никак не подтверждал наличие жизненных проблем. А в 2014 он наконец-то вернулся к прежнему ритму: похудел, сделал стрижку и стал появляться на кинотусовках.

Читайте также
  • Брэд Питт открыл легендарное французское авторалли
  • Киану Ривз – гей?
  • Победители и гости премии Fashion Los Angeles Awards - 2016

Актер признался, что страдал от депрессии

В преддверии рождественских и новогодних праздников Ривз опубликовал трогательный призыв на страничке в Facebook. Он сфотографировался на улице, на фоне вечно спешащих на работу людей. «Иногда мы с головой уходим в рутинные повседневные обязанности, так, что забываем выдохнуть и насладиться красотой проходящей мимо жизни. Просто поднимите глаза и достаньте из ушей наушники. Цените каждое мгновение, каждый день, потому что никому не гарантировано, что завтра наступит. Поздоровайтесь с кем-нибудь, кого видите. Помогите кому-нибудь. Обнимите человека, если заметили его боль. Пару лет назад я страдал от депрессии. Никому не рассказывал о ней, потому что пытался сам найти способ справиться со своими невзгодами. И сейчас могу сказать: я сам был человеком, который не позволял себе быть счастливым. Давайте жить по-другому», – призывает актер.

Актер рассказал о своих психологических проблемах Киану Ривз известен своим демократичным образом жизни Фото на фоне толпы

Видео: Джиму Керри повезло: его диагноз - гиперактивность

Видео: Анджелина Джоли подарила Брэду Питту остров за 20 млн долларов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Киану ривз впервые заговорил о своей депрессии