LadyVu.com

Сын уилла смита

Сын Уилла Смита

Многие считают, что у голливудского актера Уилла Смита, обожаемого миллионами поклонников по всему миру, двое детей. В браке с Джадой Пинкетт, заключенном в 1997 году, он обзавелся сыном и дочерью. Однако этот брак для актера – не первый. В 1992 году его первой женой стала Шири Зампино, но спустя три года отношения в паре разладились, что стало причиной развода. Шири подарила Уиллу сына Уилларда Кристофера Смита, которого называют Треем. После развода мальчик жил с матерью, а участие отца в воспитании ребенка свелось к регулярной материальной помощи. Первый сын Уилла Смита сегодня практически не фигурирует в биографии актера, поэтому многие уверены, что рожденный в 1998 году мальчик и является старшим ребенком голливудской звезды.

Уилл Смит и Уиллард Кристофер СмитСын Уилла Смита ТрейСын и отец

По стопам отца

В семье Уилла и Джады первенец появился уже спустя семь месяцев после свадьбы. Пара предпочитает не распространяться на эту тему, но очевидно, что поспешная женитьба была обусловлена беременностью давней подруги актера. Как зовут сына Уилла Смита? Мальчика, который родился в июле 1998 года, назвали Джейденом Кристофером Сайер Смитом. Но в некоторых источниках можно встретить и другую информацию. Старший сын Уилла Смита фигурирует, как Джейсон Смит. Ошибка, допущенная, скорее всего, несколько лет назад в печатном издании, была растиражирована.

Сколько лет сыну Уилла Смита? Летом 2015 года он отпраздновал семнадцатый день рождения. Несмотря на юный возраст, парень уже успел заявить о себе. Школу мальчик не посещал, так как знаменитые родители решили дать детям домашнее образование. Индивидуальный график обучения позволил Джейдену уделять немало времени увлечениям, которые со временем переросли в профессию. Сегодня подросток является актером, исполнителем рэпа и танцором. Кроме того, вместе с младшей сестрой Уиллоу он занимает должность юного посла благотворительной компании Hasbro, которая оказывает помощь ВИЧ-инфицированным африканским детям.

В 2006 году восьмилетний Джейден дебютировал в кино. Компанию на съемочной площадке ему составил отец. Оказалось, что мальчик действительно талантлив, ведь его назвали кинопрорывом года, вручив премию MTV Movie Awards 2007. Спустя два года Джейден Смит снова оказался в центре внимания любителей кино. Составив компанию Киану Ривзу, он снялся в картине «День, когда Земля остановилась». Ремейк фильма 1951 года в фантастическом жанре сделал десятилетнего мальчика звездой. Первая главная роль ему досталась в 2010 году. Снимаясь на одной площадке с легендой комедийных боевиков Джеки Чаном, Джейден продемонстрировал в «Каратэ-пацан» уверенную игру. Еще одной выдающейся работой юного актера стала картина «После нашей эры», в которой он с Уиллом Смитом снялся в главных ролях. К слову, в Санкт-Петербурге премьера этой картины в 2013 году прошла с широким размахом. В числе приглашенных гостей числились и Джейден, и Уилл Смиты. Фильм с Уиллом Смитом и его сыном собрал в прокате более 243 миллионов долларов.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

Что касается вокальной карьеры, то самым выдающимся проектом для Джейдена Смита стал дуэт, в котором он спел вместе с любимцем девушек-тинэйджеров Джастином Бибером. Песня Never Say Never в 2010 году взорвала чарты. После этого Джейден дважды сотрудничал с Бибером, но менее успешно. В 2012 году юный рэпер приобщил к своему увлечению младшую сестру. С Уиллоу они записал уже две песни.

Джейден СмитАктер Джейден СмитРэпер Джейден Смит
Джейден и Уилл СмитыДжейден читает рэпДжейден на фоне фанатов
Джейден с отцом на прмьере фильмаДжейден улыбаетсяДжейден с родителями и сестрой

Видео: Вечерний Ургант. Танец Уилла Смита и Джейдена Смита(31.05.2013)

Видео: Уилл Смит - от 22 до 47 лет

Видео: Уилл Смит - мотивация

Видео: Уилл Смит и его сын Джаден в Вечернем урганте

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сын уилла смита