LadyVu.com

Брэд питт по настоянию жены похудел на 10 килограмм

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Худоба Анджелины Джоли по-прежнему остается одной из самых обсуждаемых тем, но на этот раз поклонников ожидала более горячая новость. 40-летняя актриса решила, что ее 51-летний муж недостаточно стройный и заставила его сесть на строгую диету.

Режиссер всегда прав

Как сообщил инсайдер, во время съемок «Лазурного берега» Анджелина, которая стала сценаристом и режиссером фильма, посчитала, что артист и по совместительству ее супруг, играющий главную роль, слишком толст.

51-летний Питт, который пытался заставить Анджелину поправиться, вероятно, был не в восторге от такого замечания, но, услышав аргументы «шефини», сдался и сел на диету.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Экстремальная диета

За короткий срок Брэд похудел на 10 килограмм. Он ел лишь ягоды и орехи, запивая эту нехитрую пищу протеиновыми коктейлями. Джоли и сама придерживалась такого питания и полагает, что оно вполне подходит здорового и крепкого мужчины.

Даже после завершения съемок актриса не хочет, чтобы муж поправлялся и тщательно контролирует его рацион.

Знаменитый актер, как отмечают фанаты, действительно похорошел и выглядит моложе. Однако многие считают такое давление со стороны Анджелины неправильным. Поклонники беспокоятся, что теперь актриса заставит похудеть и своих детей.

Джоли уговорила мужа сесть на строгую диетуПоводом стала роль Питта в фильме «Лазурный берег»Супруга решила, что он слишком толстый
Мускулистому парню было очень тяжело питаться орехами, ягодами, протеиновыми смБрэд ел как воробушек и скинул 10 килограммИ стал выглидить моложе своих лет
Теперь актриса следит, чтобы муж не поправилсяХотя ей бы не помешало набрать хоть пару килогаммОстается надеяться, что звезда не будет морить голодом своих детей

Видео: Брэд Питт показал обручальное кольцо.

Видео: Виктория Дайнеко рассказала, как похудела на 11 килограмм всего за две недели

Видео: Что же на самом деле случилось с Анджелиной Джоли?

Видео: Как выглядит Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в свои 41 год (2015)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брэд питт по настоянию жены похудел на 10 килограмм