LadyVu.com

Брэд питт с детьми готовит подарок ручной работы анджелине джоли

Брэд Питт с детьми готовит подарок ручной работы Анджелине Джоли

После скоропалительного возвращения Анджелины Джоли в Лос-Анджелес Брэд Питт на улицах Лондона с тремя детьми пытается найти для нее подарок. Его планируют преподнести Джоли в День матери и, скорее всего, презент будет изготовлен ребятами самостоятельно.

Ручная работа всегда ценится

В одном из своих интервью звездная чета рассказывала, что от детей они принимают подарки, сделанные только своими руками. Вот и в этот раз традиция не была нарушена: отец семейства с Мэддоксом и двойняшками Вивьен и Ноксом заходили в различные сувенирные лавки, но никак не могли определиться. Однако спустя какое-то время четверка набрела на магазинчик, в котором была услуга по оформлению художественной росписью различных изделий. Идея того, что дети смогут сами разрисовать для Анджелины тарелку, привела актера в восторг, и он сразу остановился на этом предложении. Звездная семья совсем не долго занималась изготовлением подарка для мамы, и уже через 10 минут они вышли на улицу. Получилось ли у них красиво оформить тарелку или нет, остается только догадываться, но, судя по тому, какие лица были у детей в момент выхода из магазина, это занятие не произвело на них никакого впечатления.

Читайте также
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне
  • Брэд Питт открыл легендарное французское авторалли

Будет ли подарок от Брэда?

Очередная размолвка между Анджелиной и Брэдом не осталась без внимания общественности. Сейчас многие обсуждают, что последует за срочным отъездом Джоли из Лондона, ведь она планировала провести в арендованном особняке не один день. Возможно, подарок от детей и лично от супруга заставит красавицу передумать и вернуться с тремя детьми обратно в Великобританию.

Брэд с детьми на улицах ЛондонаАктер озабочен поиском подаркаБрэд со старшим сыном
Двойняшки не в восторге от затеиНаконец-то подарок маме выбранКогда-то они гуляли все вместе

Видео: Китайская девушка подарила парню мыло из собственного жира

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брэд питт с детьми готовит подарок ручной работы анджелине джоли