LadyVu.com

Ким кардашьян, кейт мосс и другие звезды побывали на гала-ужине vogue 100

Ким Кардашьян, Кейт Мосс и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue 100

Вчера вечером в Лондоне состоялось значимое событие в мире моды – гала-ужин в честь 100-летия британского издания Vogue. Александра Шульман – хозяйка вечера и главный редактор Vogue UK с 1992 года, лично отбирала гостей мероприятия. По ее приглашению в Кенсингтонских садах собралась элита модной тусовки и шоу-бизнеса, так или иначе связанная с глянцем.

Женщины в шикарных платьях, мужчины в дорогих костюмах

Фотографы не успевали снимать приходящих на мероприятие знаменитостей. На красной дорожке можно было увидеть 42-летнюю модель Кейт Мосс, которая предстала перед публикой в прозрачном черном платье. Многие критики сразу отметили, что британка плохо выглядит: располнела, мешки под глазами, а платье, хоть и очень модное в этом сезоне, только подчеркивает недостатки ее фигуры.

А вот ее коллега по цеху несравненная Клаудия Шиффер выглядела очень достойно. В отличие от многих звезд модель пришла на мероприятие не в платье, в черных плотных колготках и пышной тунике с золотистым поясом.

Дальше перед фотографами появилась певица Шерил Коул, одетая для такого мероприятия не очень обычно. На 32-летней британке было короткое черное платье с открытыми плечами и высокие кожаные сапоги. Образ дополняло красивое ожерелье с огромным количеством камней.

Далее появилась на красной дорожке легенда американского кино 53-летняя Деми Мур. На ней было надето яркое платье в пол, полностью расшитое пайетками с интересным вырезом в области груди, который прикрывала черная сетка. По мнению экспертов это был один из самых лучших нарядов гала-ужина.

Еще можно отметить модель Лару Стоун, которая пришла в необычном черно-белом платье открывающим часть обнаженной груди.

Кроме них на празднике присутствовали Алекса Чанг, Твигги, Лей Лоусон, Дэмиан Льюис, Джоан Коллинз, Миучча Прада и Джорджио Армани, Стефано Габбана, Сьюзи Менкес, Доменико Дольче, Ким Кардашьян с супругом и множество других.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники

Британцы не поняли наряд Ким Кардашьян

Звезда американского телевидения появилась перед фотографами в платье от Roberto Cavalli. Все бы ничего, если бы этот изящный, сотканный словно из золотых нитей наряд, Ким не надела без бюстгальтера. Ее супругу образ жены, по всей видимости, очень понравился, потому что он весь вечер не мог от нее отвести взгляд. Однако сдержанным британцам смелость Кардашьян не пришлась по душе, о чем тут же было написано в прессе и интернете.

Кейт МоссКлаудия ШифферШерил Коул
Деми МурЛара Стоун и Том ФордДэмиан Льюис
Миучча Прада и Джорджио АрманиКанье Уэст и Ким КардашьянГлавный редактор Vogue UK Александра Шульман
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян, кейт мосс и другие звезды побывали на гала-ужине vogue 100