LadyVu.com

Младшая сестренка кейт мосс появилась на обложке vogue

Лотти Мосс собирается повторить яркую модельную карьеру Кейт Мосс

Лотти Мосс идет по стопам своей прославленной родственницы, в чем-то даже опережая ее. Когда Кейт Мосс впервые украсила обложку влиятельного издания Vogue, ей было 19 лет, а ее сестре удалось сделать это в 18!

Серьезный успех

Свежий номер глянца еще не появился на прилавках, а уже вызвал большой интерес у читателей. Главный редактор сделал правильный выбор, доверив главную страницу майского выпуска начинающей модели с громкой фамилией Мосс.

Для Лотти это стало серьезным шагом на пути покорения фэшн-олимпа, на котором ее ждет одна из самых известных королев подиума нашего времени Кейт Мосс.

Компанию многообещающей модели составил 17-летний манекенщик Лаки Блю Смит, который считается самым перспективной моделью-мужчиной. Похоже, что у Кейт Мосс и знаменитого Дэвида Ганди выросла достойная смена!

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Кейт Мосс в прозрачном белье отдыхает в Венеции с бойфрендом

Эффектный фотосет

Команда профессионалов, колдовавшая над образом Лотти, одела ее золотое платье от Saint Laurent Paris, подчеркнув талию поясом. Распущенные волосы, умеренный мейкап завершили утонченный образ, от которого веет французским шиком.

Мосс-младшую снимал Марио Тестино. Примечательно, что в далеком 1993 году именно этот мастер фотографии стал автором дебютного снимка Кейт Мосс для переплета Vogue.

Герои майского номера француского VogueКейт Мосс на обложке Vogue 17 лет тому назадВ марте Мосс-младшая уже появилась на главной странице журнала L'-Officiel
Сестры МоссКейт гордится успехами 18-летней ЛоттиЛаки Блю Смит и Лотти Мосс добрые приятели. На фото на одном из показов
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Младшая сестренка кейт мосс появилась на обложке vogue