LadyVu.com

Наоми кэмпбелл, вупи голдберг, келли осборн и другие на гала-вечере amfar

Наоми Кэмпбелл, Вупи Голдберг, Келли Осборн и другие на гала-вечере amfAR

Вчера в Нью-Йорке состоялось очередное торжественное мероприятие amfAR. В этот раз эта организация чествовала игроков мужской моды. Назывался праздник, как и предыдущие, которые проводятся вот уже 6 лет подряд, Inspiration Gala. Поздравить самых выдающихся личностей в индустрии моды съехались Вупи Голдберг, Келли Осборн и многие другие.

Наоми Кэмпбелл и Ким Джонс оказались в центре события

В этот раз руководство благотворительного фонда amfAR решило, что есть 2 человека, которые в 2016 году отличились на поприще мужской моды. Модель Наоми Кэмпбелл была отмечена почетной наградой, ведь 46-летняя красавица не только работала с известными брендами мужской одежды, но и вот уже 20 лет собирает денежные средства для борьбы с этим недугом. Она вышла на трибуну за наградой в длинном черном платье интересного кроя, который открывал ее стройные ноги. Вторым победителем оказался Ким Джонс, креативный директор мужской линии Louis Vuitton, создавший в этом году невероятно красивые коллекции для сильной половины человечества. Ким появился перед фотографами в элегантном черном костюме, белой рубашке и галстуке.

Кроме них amfAR отметила деятельность 60-летней актрисы Вупи Голдберг. Ведь она уже много лет помогает людям, страдающим, как и она сама, дислексией. Для этого мероприятия женщина надела просторное платье-халат черного цвета. Еще одна интересная персона, которая приковала внимание многих фотографов, была актриса и певица Келли Осборн. На это мероприятие она пришла вместе со своей любимой собакой, которую продержала весь вечер на руках. На праздник amfAR Келли надела черно-белое платье в пол, с интересно скроенной юбкой. Модель Мари Агори, которая весь вечер улыбалась, притянула к себе внимание фотографов своим красивым длинным черным платьем с принтом в виде ярко-желтых банановых связок. Принцесса Греции Мария-Олимпия тоже появилась на этом мероприятии. На девушке было надето черное платье-шорты длины миди с глубоким декольте. Следующим, кто появился на красной дорожке, оказался певец и любимец многих девушек Зейн Малик. Мужчина был одет довольно просто: черные джинсы и синюю рубашку с нарисованными животными. Далее перед фотографами появилась манекенщица-трансгендер Андреа Пежич. На ней было надето черное короткое двухслойное платье из гипюра, украшенное мелкими пайетками. Кроме вышеперечисленных персон на празднике были Стефани Сеймур с сыном Гарри Брантом и подругой Стеллой Шнабель, Зак Позен, Габриэль Юнион, Дуэйн Уэйд, Линдси Эллингсон и многие другие.

Читайте также
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже
  • Дочка Оззи Осборна по-своему выразила «солидарность» с погибшими в Орландо

Показ мужских коллекций запомнился гостям

В этом году благотворительный фонд amfAR решил немного разнообразить праздник, ведь он был посвящен моде. Кроме стандартной красной дорожки, выступления почетных гостей и награждения победителей было показано несколько коллекций мужской одежды. Довольно много из предложенных вещей потом было куплено на аукционе мероприятия. Все собранные деньги пойдут на борьбу со СПИДом: исследования в этой области, поиск лекарства и помощь нуждающимся.

Келли Осборн
Мари Агори и Вупи Голдберг
Принцесса Греции Мария Олимпия
Зейн Малик
Андреа Пежич
После официальной части состоялся показ мужских коллекций одежды
Некоторую мужскую одежду можно было приобрести на аукционе
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наоми кэмпбелл, вупи голдберг, келли осборн и другие на гала-вечере amfar