LadyVu.com

Клан кардашьян-дженнер представил свою традиционную рождественскую открытку

 Милая рождественская открытка от семьи Кардашьян-Дженнер 2015 год

Популярная голливудская семейка Кардашьян-Дженнер каждый год накануне Рождества поздравляет всей своих фанатов с праздником и специально для них выпускает открытку. Обычно на ней позируют все члены семьи, но в этом году они захотели удивить поклонников и отступили от стандартного фото.

Свежая концепция

Задолго до наступления зимы звезды реалити-шоу собираются вместе и придумывают тему праздничной фотосессии. Для каждого участника в мельчайших деталях продумывается запоминающийся образ.

В этот раз знаменитости не стали раздеваться (для них это дело привычное), а сфотографировали лишь самых маленьких представителей клана — внучат Крис Дженнер.

Читайте также
  • Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс
  • Таркан женился!
  • Самой главной звездой признана Дженнифер Лоуренс

Чудесные малыши

Главными героями открытки стали дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян 2-летняя Норт, ее двоюродный братики 6-летний Мэйсон и Рейн, которому исполнился 1 год, а также кузина Пенелопа, отпраздновавшая свое 3-летие.

В этом иделическом фотопортрете нахватало лишь новорожденного Сейнта, но можно не сомневаться, что в следующем году он появится на семейном снимке.

«Все, что вам нужно, это любовь!» — именно так подписано фотопослание.

Мнение юзеров разделились. Многие с воодушевлением восприняли необычный формат открытки, другие же выразили свое откровенное разочарование, поскольку надеялись лицезреть всех Кардашьянов-Дженнер.

Ежегодно знаменитый голливудский клан собирается на рождественскую фотосессиюОткрытка семьи Кардашьян-Дженнер 2012 годаЗвезды реалити-шоу снялись для открытки в 2011 году
Так семья Кардашьян-Дженнер порадовала фанатов в 2010 годуЭтот фотопортрет датирован 2008 годомКак давно это было... угадайте кто где?
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клан кардашьян-дженнер представил свою традиционную рождественскую открытку