LadyVu.com

Сестры кардашьян-дженнер отправились на горнолыжный курорт, проигнорировав помолвку брата

Сестры Кардашьян-Дженнер отправились на горнолыжный курорт, проигнорировав помол

Многие знаменитости, устав ждать жаркого лета, едут в теплые края, а вот представительницы клана Кардашьян-Дженнер и здесь отличились. Ким, Хлое, Кендал, Кайли, Кортни, Крис, прихватив с собой малышек Норт и Пенелопу, захотели зимних развлечений, а тем временем их единственный брат Роберт объявил о своей помолвке.

На горнолыжном курорте

Звезды реалити-шоу сменили открытые соблазнительные наряды на более теплую одежду и уехали из солнечного Лос-Анджелеса в снежный Колорадо.

Тут красавицы, под прицелом папарацци, покоряли горы и весело проводили время. Ким, Хлое и Кортни катались на лыжах, а вот Кендал и Кайли экстремально неслись со склонов гор на доске. Жена Канье Уэста решила, что 2-летней Норт пора становится на лыжи и сама дала несколько уроков маленькой дочери.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Блэк Чайна и Роб Кардашьян ждут сына

Плохая партия

Члены знаменитого семейства никогда не одобряли отношений 29-летнего Роба Кардашьяна с бывшей стриптизершей 27-летней Блэк Чайной. Так вышло, что именно в день их отъезда единственный брат сестер Кардашьян-Дженнер после трехмесячного романа сделал предложение своей подруге. Получив кольцо с семикаратным бриллиантом, стоимостью более 300 тысяч долларов, Чайна согласилась стать его законной женой.

Семья Роберта в обиде на него, ведь Кайли ненавидит Блэк, родившую ее теперешнему бойфренду рэперу Tyga сына. Родственники хранят молчание по поводу скорой свадьбы Роба на неугодной невестке.

Ким Кардашьян и Норт на курорте в КолорадоХлое собирается прокатиться на лыжахКайли и Кендал предпочитают сноубординг
Кортни в полной экипировке трудно узнатьРоб Кардашьян сделал предложение руки и сердца возлюбленнойБлэк Чайна, которую недолюбливают родные жениха, сказала
Блэк Чайна и Ким Кардашьян дружили, а теперь враждуютБлэк была подругой рэпера Tyga и даже подарила ему сына КингаКайли сейчас встречается с музыкантом
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сестры кардашьян-дженнер отправились на горнолыжный курорт, проигнорировав помолвку брата