LadyVu.com

Ксения дели и джастин бибер

ксения дели и джастин бибер

Вокруг знаменитого поп-исполнителя Джастина Бибера всегда крутятся слухи о его любовных похождениях. Папарацци выслеживают молодого парня и постоянно публикуют новую информацию о связи с той или иной девушкой. Поклонницы певца пристально следят за всеми новостями из жизни кумира и с большим интересом относятся к его личной жизни. После длительных отношений с Селеной Гомес, на которой Джастин Бибер планировал жениться, певец находится в поисках той единственной. А пока он предпочитает свободные отношения для того, чтобы лучше узнать девушку и понять свое отношение к ней.

28 августа 2015 года состоялась премьера нового клипа Бибера на песню «What Do You Mean». В данном клипе снялась обворожительная молдавская супермодель Ксения Дели. Увидев клип, общественность заговорила о том, что между ними явно видна искра и это далеко не актерское мастерство. Новый клип Джастина Бибера с Ксенией Дели вызвал настоящий фурор. Теперь все обсуждают новое предположение о том, что певец, наконец, нашел свою вторую половину, и ею стала именно молдавская модель. Интересно, так ли это на самом деле?

Джастин Бибер встречается с Ксенией Дели?

Сейчас все только и говорят о новом клипе Джастина Бибера и о супермодели Ксении Дели, которая по сценарию стала его возлюбленной. После того как состоялась премьера клипа, внимание общественности к Ксении Дели стремительно возросло. Эффектная брюнетка на сегодняшний день является одной из самых востребованных топ-моделей Америки. По образованию девушка переводчик. Однако работать учителем в школе ей так и не пришлось, ведь после каникул в США Ксении посчастливилось стать моделью мирового уровня. Дели даже подумать не могла, что она обретет такую популярность и станет украшать своим прекрасным телом обложки самых популярных глянцевых журналов.

В 2011 году модель победила в конкурсе красоты в Голливуде, после чего последовала фотосессия для журнала Playboy. Проходя кастинг в Лос-Анджелесе на участие в новом клипе Джастина Бибера Дели даже не знала, в какой именно проект она пробуется. В результате Ксения Дели в клипе Джастина Бибера выглядит очень красиво и вполне гармонично смотрится с главным героем. Поговаривают, что после съемок ролика, Бибер потерял от красотки голову. Известно, что после совместной работы пара продолжила общаться, а папарацци даже удалось запечатлеть их в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Дели и Бибер держались за руки, мило общались и флиртовали друг с другом. После ужина Джастин сыграл на пианино несколько мелодий для Ксении, а она заворожено слушала его, сидя рядом.

Спустя некоторое время удалось добиться комментариев со стороны супермодели. По ее словам, новость о том, что Ксения Дели и Джастин Бибер вместе совершенно ничем не обоснована, ведь они только друзья и просто хорошо общаются. Девушка отметила, что ни при каких условиях не стала бы встречаться с Бибером. Дело в том, что ей нужен мужчина с другой работой, то есть не с таким насыщенным графиком. Что касается самого Джастина, то он долгое время отмалчивался и не комментировал подобные разговоры, но, в конце концов, журналисты вынудили его заключить: «Я не готов к отношениям прямо сейчас».

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

Вероятнее всего, исполнитель никак не может оправиться после разрыва с Селеной Гомес. Однако сейчас Джастин полностью в работе и двигается дальше. А нам остается надеяться на то, что Ксения Дели в скором времени представит публике своего идеального мужчину, а Джастин Бибер поймет, чего хочет и сможет определиться со спутницей жизни.

Джастин БиберКсения Дели в водеФотосессия Ксении Дели на пляже
Джастин Бибер в новом образеКсения Дели в клипе Джастина БибераКсения Дели в рекламной компании клипа
Джастин Бибер и Ксения Дели на съемках клипаДжастин Бибер и Ксения Дели целуютсяДжастин и Ксения - кадр из клипа

Видео: Justin Bieber - What Do You Mean?

Видео: Ксения Дели в гостях у «Красавцев»!

Видео: Ксения Дели отправилась в свадебное путешествие со своим 62-летним мужем

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ксения дели и джастин бибер