LadyVu.com

Джастин бибер – новости 2015

2015 год стал очень урожайным на новости о Джастине Бибере, молодом американском певце, покорившим миллионы поклонниц сладким голосом и ангельской внешностью. Мы выбрали самые горячие и обсуждаемые темы, главным героем которых стал Джастин за этот год.

Рекламная кампания «Calvin Klein»

Рекламная кампания нижнего белья и одежды Calvin Klein, которая прошла в начале 2015 года взбудоражила умы не только поклонниц, но и ненавистников молодого певца. В промо-фото, а также видео-ролике этой кампании Джастин Бибер предстал практически обнаженным, в одних трусах, а партнершей 21-летнего певца стала 31-летняя супермодель Лара Стоун. Эта последняя новость о Джастине Бибере 2015 года сильно взволновала общественность. Во-первых, певца и модную компанию сразу же обвинили в чрезмерном увлечении фотошопом. Якобы, не слишком объемной от природы фигуре Джастина добавили рельефности, подрисовали пресс и даже волосы на нижней половине тела. На одном из американских сайтов появились и неотретушированные фото звезды. Однако под угрозой судебных разбирательств порталу в скором времени пришлось удалить снимки. А Джастин Бибер постарался опровергнуть эти новости про него, опубликовав на своей странице в социальных сетях фото в спортзале, где он позирует без майки и демонстрирует настоящие мускулы и пресс. Большое количество нападок было на эту рекламу белья и из-за большой разницы в возрасте между певцом и моделью. Особенно недовольными остались фанатки Джастина.

Джастин Бибер в рекламной кампании Calvin KleinПартнершей 21-летнего Бибера стала 31-летняя Лара СтоунДжастин Бибер выступает на престижных премиях

Выпуск нового сингла

Главной же свежей новостью 2015 о Джастине Бибере в области его музыкальной карьеры стал выпуск нового сингла «What do you mean?» В клипе на эту композицию снялась модель из Молдавии Ксения Дели. На экране мы видим, как молодые люди предаются любви в номере отеля, а затем их похищают бандиты. А заканчивается клип очень неожиданно и весело. Музыкальные критики отметили повышение мастерства Джастина как исполнителя. Поклонницы же были в восторге и от музыки, и от сопровождавшего песню видеоряда. На этот сингл Джастин Бибер представил также акустическую версию. Кроме того, состоялось его выступление не престижной премии MTV Video Music Awards 2015.

Личная жизнь

Но, пожалуй, не меньший интерес, чем выпуск новых песен, вызывает у фанатов Джастина Бибера и подробности его личной жизни. Ведь певец еще совсем молод и постоянно появляются сообщения о его новых подружках или о громких расставаниях.

Так, еще до выхода нового клипа появились сообщения о том, что у Джастина роман с девушкой, исполняющей в нем главную роль – моделью молдавского происхождения Ксенией Дели. Девушка довольно известна в Америке. Участвовала в съемках для таких журналов как Playboy, L’Officiel, Elle, Sports Illustrated. Ксения часто появлялась на фото вместе с Джастином, а также активно участвовала в промо нового сингла.

Но более устойчивыми и, похоже, правдивыми стали последние новости о возобновлении отношений Селены Гомес и Джастина Бибера. Роман молодых людей продолжается с переменным успехом уже на протяжении нескольких лет, за это время сообщалась и об изменах Джастина, и о нервном срыве Селены. Успели в перерывах Джастин и Селена повстречаться и с другими людьми. И вот, через очень короткое время после расставания Селены Гомес с ее последним бойфрендом Dj Zedd Антоном Заславским, появились снимки Джастина и Селены, отдыхающих вместе у бассейна в отеле.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

И хотя никаких других доказательств, что пара снова вместе, пока не поступало, это дало повод поклонниками поговорить о возобновлении их романа.

Джастин БиберДжастин Бибер выпустил новый синглКсения Дели снялась в новом клипе Джастина Бибера
Джастин Бибер очаровал миллионы поклонницсамый серьезный роман у Джастина был с Селеной Гомесходят слухи, что пара снова вместе

Видео: PRO-Новости от 19 октября 2015

Видео: Видео Джастин Бибер Прожарка СМИ США юмористическая передача

Видео: 15.07.2015 - Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе

Видео: PRO-Новости от 29 октября 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джастин бибер – новости 2015