LadyVu.com

Лиам хемсворт и майли сайрус: актеру скучно с певицей даже гулять

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: актеру скучно с певицей даже гулять

Вчера в Нью-Йорке папарацци сфотографировали эпатажную певицу Майли Сайрус и ее жениха актера Лиама Хемсворта. Пара выходила из престижного ресторана Soho House на Манхэттене.

Актеру скучно с певицей даже гулять

Поклонники этой красивой пары, у которой скоро должна состояться свадьба, начали бить тревогу: Лиаму скучно с невестой! К такому выводу пришли многие фанаты, когда увидели размещенные в интернете фотографии. Хоть Хемсворт и не сторонник проявления чувств на публике, но его выражение лица и поведение очень четко указывает на эмоции, которые он испытывал в тот момент.

Прогуливалась пара весьма интересно. Актер почти всегда следовал впереди, а за ним шла Майли. Девушка пыталась что-то ему рассказывать, но он не обращал на нее никакого внимания. Сайрус, завидев папарацци, начала улыбаться, а Хемсворт попытался, наоборот, побыстрее спрятаться от камер. Кроме этого, когда певица приближалась к актеру, он специально клал руку в карман, не давая ей взять его за руку.

Возможно, Лиама смущал папарацци, и ему не хотелось лишней шумихи вокруг его персоны и Майли, а, возможно, их не совсем гармоничный внешний вид. Складывалось такое впечатление, что они соединились, выпав из параллельных миров. Хемсворт предпочел одеть для прогулки черные брюки и футболку, малинового цвета легкую куртку и светлые мокасины. Сайрус выглядела иначе: на девушке были цветные брюки, черная майка и джинсовая куртка. Образ дополняли пляжные тапочки adidas ярко оранжевого цвета и солнцезащитные очки.

Читайте также
  • Рост Лиама Хемсворта
  • Том Хиддлстон может заменить Кельвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani
  • Майли Сайрус шокировала фанатов провокационной фотосессией

Майли не снимает помолвочное кольцо

Несмотря на все слухи, которые ходят вокруг этой пары, они продолжают появляться на людях вместе. Кроме этого, Майли не снимает помолвочного кольца с пальца, которое было ей подарено Хемсвортом в далеком 2012 году.

Лиам и Майли вчера были сфотографированы в Нью-Йорке
Актер старался идти впереди своей невесты
Актер не давал себя взять за руку
Лиаму скучно с Майли, несмотря на все ее старания
Актер старался побыстрее скрыться от назойливых репортеров
Кажется Майли папарацци привлекают
Кривляться перед камерай девушка умеет
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лиам хемсворт и майли сайрус: актеру скучно с певицей даже гулять