LadyVu.com

Майли сайрус не хочет делить с хемсвортом 176 миллионов долларов

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Теперь уже ни для кого не секрет, что Майли Сайрус снова счастлива с Лиамом Хемсвортом. Парочка не только возобновила свой роман, а и собирается к алтарю. Однако тут у молодых возникли серьезные разногласия, дело в том, что 23-летняя певица хочет заключить брачный договор, но 26-летний актер не согласен!

Причина для ссор

Раньше влюбленные частенько скандалили из-за эпатажных нарядов Майли, ее безумных поступков, к примеру, Лиаму не нравились вредные привычки подруги и публичные раздевания.

Теперь же камнем преткновения стал брачный контракт.

Есть что терять

Исполнительница богаче своего потенциального мужа и ей кажется вполне логичным обезопасить себя от возможных сюрпризов. Ведь на кону 176 миллионов долларов, заработанных тяжким трудом!

Неисправимый романтик

Не стоит подозревать Хемсворта в корысти, он не миллиардер, но зарабатывает вполне прилично, объясняет ситуацию инсайдер. Лиам полагает, что брачный договор не нужен двум по-настоящему любящим людям, поскольку негативно сказывается на чистоте отношениях, уничтожая доверие, пишут таблоиды.

Читайте также
  • Рост Лиама Хемсворта
  • Том Хиддлстон может заменить Кельвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani
  • Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: актеру скучно с певицей даже гулять

Странные свидетели

Кроме того Лиам протестует против нездоровой любви Майли к своим домашним питомцам. Невеста хочет, чтоб роль шафера и подружек невесты сыграли ее собаки.

Актер считает эту идею бредовой и хочет видеть рядом с собой в столь важный в жизни момент своих братьев — Люка и Криса и предлагает девушке компромисс. Свидетелями будут близкие им люди, а собаки принесут кольца к алтарю.

Безусловно, эти двое очень разные, но если они хотят быть вместе, то придется идти на уступки!

К слову, знаменитости решились на покупку общего дома стоимостью 2,7 миллионов долларов, который расположен в Малибу.

Майли Сайрус собралась замуж и хочет подписать брачный контрактНа кону 176 миллионов долларов
Певица хочет, чтоб собаки были шаферами на их свадьбеАктер же надеется увидеть около алтаря не животных, а своих братьевЛиам выступает и против эпатажного образа своей будущей жены
Жених и невеста уже присмотрели себе новый дом в МалибуВнутри он выглядит поприличней!В особняке есть детская комната
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майли сайрус не хочет делить с хемсвортом 176 миллионов долларов