LadyVu.com

Рост лиама хемсворта

лиам хемсворт рост

Многие поклонницы интересуются ростом Лиама Хемсворта – не только талантливого, но и очень симпатичного австралийского актера. В общем-то, свой рост Лиам Хемсворт не скрывает – ему есть, чем гордиться.

Какой рост у Лиама Хемсворта?

Росто-весовые параметры некоторых знаменитостей остается лишь угадывать. Лиам Хемсворт – довольно публичный актер, который в одном из своих интервью рассказал о них без утайки:

  • рост актера – 191 см;
  • его вес варьируется от 86 до 91 кг;
  • размер ноги у Лиама сопоставим с ростом – 47,5.

Эти цифры приводят к пониманию того, почему Лиаму Хемсворту так часто достаются мужественные роли. Высокий, крепкий, подтянутый актер может конкурировать со многими своими другими актерами, претендующими на роли «серьезных» героев.Такие параметры как рост и вес Лиама Хемсворта сделали его любимчиком прекрасной половины человечества. У Лиама есть еще старшие братья Люк и Крис, которые также стали актерами. Если сравнивать рост родных братьев, то он приблизительно одинаковый – своих сыновей родители наградили отличными внешними данными.

Лиам Хемсворт – образец мужской красоты

От природы дан рост, а за весом Лиам Хемсворт старается следить, ведь внешний облик очень важен в актерской профессии. Кстати сказать, Лиаму делать это проще, чем многим другим его коллегам. Дело в том, что Хемсворт – вегетарианец. Организация по этическому отношению к животным даже назвала его самым сексуальным мужчиной-вегетарианцем. Кажется, этим статусом актер только гордится. Он стал веганом не так давно, на этот шаг его подтолкнул пример коллеги по «Голодным играм» и собственное самочувствие. По словам 26-летнего, с виду здорового молодого человека, он чувствовал себя хуже, когда употреблял в пищу мясо. Овощи же придают ему энергии и жизненных сил. Правда, актер признается, что обожает жареное и если не придерживается диеты, то не отказывает себе в таким образом приготовленной пище, но уменьшает порции.

Читайте также
  • Том Хиддлстон может заменить Кельвина Харриса в рекламе нижнего белья Armani
  • Лиам Хемсворт и Майли Сайрус: актеру скучно с певицей даже гулять
  • Крис и Лиам Хемсворт

Конечно же, Лиам Хемсворт не игнорирует спорт. В 13 лет он увлекся серфингом и сегодня, как только у него появляется свободное время, он отправляется «ловить волну».

благодаря внешним данным Лиаму Хемсворту часто достаются роли серьезных героеввес Лиама Хемсворта варьируется от 86 до 91 кгвысокий Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
высокий рост Лиама Хемсворта не вызывает сомненийдевушкам нравится мужественный и высокий Лиам ХемсвортЛиам Хемсворт обожает серфинг
образец мужской красоты Лиам Хемсвортрост Лиама Хемсворта 191 смстройный вегетарианец Лиам Хемсворт

Видео: Майли Сайрус жизнь после Лиама Хемсворта

Видео: Liam Hemsworth(Лиам Хемсворт)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост лиама хемсворта