LadyVu.com

Маколей калкин снялся в рекламе с русскими сурикатами

Маколей Калкин снялся в рекламе с русскими сурикатами

Маколей Калкин - актер, которого многие знают по фильму «Один дома», сегодня не так популярен, как 26 лет назад. Именно тогда, при выходе этой комедии, маленький мальчик проснулся знаменитым. Сейчас Маколей практически не снимается в кино и перебивается случайными заработками. Одним из таких стала реклама сайта Compare the Market, который предлагает воспользоваться разными услугами. В частности, в рекламном видео с участием Калкина сайт продвигает социальный страховой пакет, а как бонусы при покупке клиентам предоставляются билеты в сеть кинотеатров Meerkat Movies и в парк развлечений.

Видео получилось очень забавным

Главные действующие герои ролика – сурикаты с русскими именами. Забавных зверьков зовут Александр Орлов и Сергей, которые изображают папу и сына. Действо видео начинается с того, что сурикаты отправляются веселиться, но для полноты картины им не хватает ребенка. В это время в лапах у Александра, которого можно увидеть в бордовой рубашке с золотой вышивкой, оказывается портрет маленького Маколея Калкина и он предлагает сыну взять его с собой. Тут трейлер останавливается перед туристом, и когда сурикаты открывают дверь, они не узнают Маколея, ведь актер то вырос. Однако то, что ему сейчас уже 35 не может помешать планам Александра и Сергея: они водят Калкина в кино, покупая ему попкорн и плюшевого медведя, катают на аттракционах, делают фейс арт и, конечно же, фотографируют на память.

Кроме русских имен, сурикатов все время выдает их сильный акцент, который присущ жителям западноевропейских стран. Издание The Guardian в далеком 2009 году, когда только эти персонажи стали появляться на экране, обвинило сайт Compare the Market в расизме. Однако это высказывание никто всерьез не воспринял, и сурикаты успешно продолжают появляться в рекламе и дальше.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Маколей Калкин впервые за многие годы дал интервью
  • Волосатого Маколея Калкина приняли за девушку

Сильное падение звездного мальчика

Маколей Калкин родился в Нью-Йорке в 1980 году в семье бывшего бродвейского актера и телефонистки. Родители заметили актерский талант у Маколея в раннем детстве, и уже с 4 лет мальчик начал выступать на сцене театра. У него было еще 4-ро братьев и 2 сестры, однако их карьеры в актерском мастерстве не сложились. В 1990 году выходит комедия «Один дома», которая принесла Калкину успех и первый серьезный гонорар в 100 000 долларов. С того момента деньгами юного актера стал распоряжаться отец. Далее последовал фильм «Моя дочь» с заработком в 1 млн., «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке» с гонораром в 4,5 млн. долларов и т.д. В 1995 году сумма доходов Макалея достигла 35 млн. долларов, что сделало его самым успешным ребенком-актером того времени. Однако в этот момент начинаются проблемы в кинематографе и семье. Отец Маколея запрашивал сумасшедшие гонорары за участие сына в съемках, которые часто не окупались и подвергались критике. Режиссеры стали отказываться с ним сотрудничать. Из-за постоянных ссор на почве денег звездного сына родители разошлись. Маколей решил на время уйти из кино, и этот перерыв продлился до 2003 года. С того момента Калкин сыграл только в 7 картинах, однако нb одна из них не принесла ему былую славу.

Маколей Калкин в рекламе сайта Compare the MarketСурикат Александр Орлов с детским портретом Маколея КалкинаСурикаты Александр Орлов и его коллега Сергей
Маколей Калкин и Александр Орлов в парке развлеченийАлександр Орлов, Маколей Калкин и СергейМаколей Калкин

Видео: Звезда комедии «Один дома» Маколей Калкин в рекламе с говорящими сурикатами.

Видео: :DRYVRS | Водилы эп.1 "Один дома" с Маколеем Калкиным. Русский перевод

Видео: Жизни артиста. Одиночество Маколея Калкина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маколей калкин снялся в рекламе с русскими сурикатами