LadyVu.com

Волосатого маколея калкина приняли за девушку

Волосатого Макалея Калкина приняли за девушку

Ставший звездой сразу после выхода комедии «Один дома», Маколей Калкин сейчас совсем не похож на симпатичного 9-летнего мальчика-актера. Судя по снимкам, сделанным папарацци, его вообще можно принять за женщину.

Летящей походной

В поле зрения репортеров случайно очутился 35-летний Калкин, который давно не попадал в объектив фотокамер. Актер бродил по улицам Большого яблока, наслаждаясь хорошей погодой. Ветер развивал его длинные светлые волосы, а свободная одежда (джинсы, рубашка в клетку и жакет) лишь подчеркивала его стройность. Не в обиду, но издалека он был похож на девушку.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Маколей Калкин впервые за многие годы дал интервью
  • Беременная Мила Кунис посетила премьеру фильма «Очень плохие мамочки»

Давняя любовь-дружба

Женственный образ совсем не мешает Калкину быть «героем-любовником». Если верить слухам, то мужу Милы Кунис порядком поднадоело общение жены с экс-бойфрендом. Эштон Катчер не верит, что актеров, которые встречались восемь лет, сейчас связывают лишь приятельские отношения. Мила пытается донести до ревнивого супруга, что переживает за Маколея, как друг. В последние годы писали, что он не может избавиться от наркотической и алкогольной зависимости.

В ответ Катчер заявляет, что у Калкина давно все в порядке. Он часто выступает со своим коллективом The Pizza Underground, рисует картины и вернулся в кино. Актер недавно закончил работу над интерпретацией сказки об Аладдине, которую снял Адам Грин.

Папарацци подловили звезду в Нью-ЙоркеПоходе актер сумел завязать с наркотиками и алкоголемИздалека актер уж очень напоминал женщину
Стройная фигура и свободная одежда затрудняли идентификацию полаОчки скрывали его глаза и делали черты лица мягчеДлинные волосы делали Калкина женственным

Видео: Нерв / Nerve (2016) Дублированный трейлер HD

Видео: Ксению Бородину увольняют с работы.

Видео: Душ из пива для Ангелы Меркель

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Волосатого маколея калкина приняли за девушку