LadyVu.com

Мел би прокомментировала новость о том, что spice girls воссоединится

Мел Би прокомментировала новость о том, что Spice Girls воссоединится

Последнее время в интернете стала появляться информация о том, что легендарная девичья группа Spice Girls, которая распалась в 2001 году, снова воссоединится. Однако почти сразу Виктория Бекхэм и Мелани Чисхолм ответили отказом на то, чтобы опять петь вместе.

Мел Би дала интервью в шоу Access Hollywood Live

То, что оставшиеся 3 участницы с радостью будут сотрудничать друг с другом, стало известно по тому, с каким энтузиазмом они записали видеообращение к поклонникам, посвященное 20-летию коллектива Spice Girls. Однако на вопрос ведущего о том, почему Виктория и Мелани ответили отказом Мел Би объяснила просто:

«У нас с девочками отличные отношения, но прошло время и многое поменялось. Например, Бекхэм, вообще переквалифицировалась и сейчас ей намного интереснее заниматься модой. А Чисхолм планирует развивать сольную карьеру».

Кроме этого ведущий затронул тему переименования группы, ведь совсем недавно пресса распространила информацию, что трио будет называться GEM. Однако это оказалось совсем не так:

«Журналисты не правы, рассказав, что мы сменим название на другое. Конечно, мы думали над этим, но потом решили, что мы навсегда останемся Spice Girls. А вот GEM, которая является аббревиатурой наших имен, это всего лишь название нашего сайта. Скоро вы обо всем узнаете и сможете насладиться результатом. Я с Эммой и Джери уже неоднократно встречалась в студии и у нас что-то начало получаться. Мы пытаемся экспериментировать с новыми звуками».
Читайте также
  • Мелани Чисхолм категорически отказалась возвращаться в Spice Girls
  • Кайли Миноуг и другие звезды в гостях у принца Чарльза
  • Джонни Депп и Ванесса Паради

Spice Girls была очень популярна

В начале 1994 года было решено создать женскую поп-группу. Объявление о кастинге дали в газету и на него откликнулось около 400 девушек, которые умели петь и танцевать. Далее начались долгие прослушивания и конкурс между отобранными 12 претендентками. В результате работы к началу лета в состав группы попали Виктория Адамс, Мелани Чисхолм, Мелани Браун, Мишель Стивенсон и Джери Холлиуэлл. Вскоре Мишель была уволена и на ее место пригласили Эмму Бантон. В 1996 году было зарегистрировано название группы - Spice Girls. За время своего существования солистки группы стали очень популярны. Spice Girls записала 3 диска, однако к 2001 году все девушки уже занимались сольными проектами, и участие в группе им было не интересно. Хоть никаких официальных заявлений о распаде не было, но Spice Girls прекратила свое существование именно в то время. После этого девушек можно было увидеть вместе всего 2 раза: в 2007-2008 годах в рамках мирового турне, и в 2012 на церемонии закрытия летних Олимпийских игр, где они исполнили 2 своих песни.

Джерри Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мелани БраунГруппа в 2012 году на церемонии закрытия летних Олимпийских игрГруппа Spice Girls в 1997 году

Видео: Mel B - For Once In My Life

Видео: Mel B on a Spice Girls Reunion

Видео: Mel B Addresses Spice Girls Reunion Rumors

Видео: Mel B gets grumpy at the auditions - The X Factor UK 2012

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мел би прокомментировала новость о том, что spice girls воссоединится